» Леру Кудрявцеву И Сергея Лазарева Спас Друг Николая Баскова


Леру Кудрявцеву И Сергея Лазарева Спас Друг Николая Баскова

Уже давно ни для кого не секрет, что паре Лазарев-Кудрявцева авантюризма не занимать. Вот и на этот раз Лера и Сергей неожиданно сорвались в Испанию, решив, что было бы здорово провести несколько дней за границей. Для романтического вик-энда пара выбрала Барселону, но, поскольку отъезд был спонтанным, забронировать гостиницу и договориться об автомобиле они до отлета не успели.

«Обычно перед поездкой я тщательно выбираю отель. Смотрю в Интернете фотографии интерьера, территории, - рассказывает Лера. – И поэтому лететь просто так, «в никуда», было немного страшно. Но мы махнули на все рукой и решили: будь что будет, разберемся на месте».

Однако испытывать неудобства, связанные с поиском отеля Лере и Сергею не пришлось, им помог счастливый случай. Едва они вышли в холл испанского аэропорта, как к ним подошел молодой человек, представившийся другом Николая Баскова.

«Артур, так звали друга Коли Баскова, живет в Барселоне. Он узнал нас с Лерой и подошел спросить, как мы долетели, все ли у нас в порядке. Мы поделились волнениями, что не успели заранее забронировать отель и сейчас придется искать подходящий, - рассказывает Сергей Лазарев. – На наше удивление, Артур предложил взять все хлопоты с размещением на себя и буквально за час нашел нам отличный отель. Огромное ему за это спасибо».

В Барселоне Лера с Сергеем провели всего несколько дней, так как плотные рабочие графики обоих не позволяли надолго расслабиться. Тем не менее, Лазарев и Кудрявцева говорят, что отлично отдохнули, загорали на пляже, катались на катамаранах и даже успели устроить краткий рейд по бутикам, во время которого Лера не смогла устоять перед туфлями Dsquared и платьем Dolce&Gabbana.

01-09-2010

Рекомендуем похожее:



Сергея Лазарева Назначили "Свадебным Генералом"

Певец Сергей Лазарев станет ведущим шоу «Свадьба твой мечты» на телеканале «Муз-ТВ».


"Тебе Одной" От Николая Баскова…

Великолепный подарок подготовил Николай Басков своим поклонникам!


У Николая Баскова Есть Шанс Похудеть

Певец сел на жесткую диету. Совсем скоро начнется сезон летних выступлений, и Николай очень

Логин
Пароль
Запомнить