» Яна Лапутина Презентовала Неделю Красоты


Яна Лапутина Презентовала Неделю Красоты

Город плавится от изнуряющей жары и тяжелого смога , и только самый ленивый или работящий не покинул пределы столицы и душных офисов. Телеведущая, психолог, эксперт в области красоты –Яна Лапутина –не исключение.
В одном из Московских ресторанов Яна собрала друзей, чтобы вместе отметить запуск новой программы «Неделя красоты с Яной Лапутиной».Уже полным ходом идут съемки и в сентябре зрители увидят новое ток –шоу на телеканале «Домашний» с приглашенными в студию специалистами по направлению красота и здоровье. Каждый зритель найдет в новой программе Яны для себя что-то полезное и познавательное. Поддержать и поздравить Лапутину с началом нового телевизионного сезона пришли друзья: Анастасия Мыскина, ресторатор Александр Затуринский, коллега Вадим Тихомиров и др.
Неспроста Лапутина выбрала дату для праздника именно 9 августа.
Скромно добавив, что в этот день в начале 80 –х телеведущая появилась на свет.
Друзья именинницы не только дарили подарки .но и получали их сами от спонсоров мероприятия: Сервиса красоты "LANNA KAMILINA" , Caudalie, Lebel,John Frieda.
Хозяйка праздника была в отличном настроении , с красивой укладкой от "LANNA KAMILINA" , и ослепительным украшением на безымянном пальце.
«Это подарок моего любимого мужа»-показывала всем гостям и журналистам Яна.
Муж Яны- пластический хирург Отари Гогиберидзе полностью взял на себя все хлопоты с организацией праздника. Место для веселья- ресторан «Хинкальная» -любимое заведение Отари. Вкуснейшая грузинская кухня и домашняя атмосфера – неотъемлемая часть праздника. Столы ломились от национальных изысков , а грузинские музыканты не давали скучать гостям Яны.
Праздник не смотря на плотно окутавшую столицу гарь продолжился с уходом далеко заполночь…

25-08-2010

Рекомендуем похожее:



Анна Семенович И Михаил Плотников Поделились Рецептами Счастья В Zafferano

24 сентября певица и актриса Анна Семенович вместе с шоуменом, радио- и телеведущим Михаилом


23 Апреля Для Вас Будет Работать Instyle Beauty Bar!

23 апреля для читателей InStyle, партнеров и звездных друзей журнала откроется суперсовременная


Яна Лапутина: "У Пластических Хирургов Красивые Руки"

Многие звезды шоу-бизнеса первые прибегли к пластическим операциям. В настоящее время пластической

Логин
Пароль
Запомнить