» "Мне Бы В Небо" С Джорджем Клуни


"Мне Бы В Небо" С Джорджем Клуни

Премьера драмы "Мне бы в небо" с Джорджем Клуни в главной роли собрала немало гостей, среди которых были и весьма известные. Картину пришли посмотреть довольно редкие гости подобных премьер: Алика Смехова, Елена Воробей, Сергей Дроботенко, Алексей Чумаков, Юля Ковальчук, Юля Михальчик, Ираклий Пирцхалава, Дарья Мороз, Наталья Лесниковская и, наконец, завсегдатая гостья всех премьер - Эвелина Бледанс.

Спокойный и основательный юрист Райан Бигэм триста с лишним дней в году летает по всей Америке, искусно увольняя из компаний-клиентов тех сотрудников, которых их боссы сами увольнять не хотят, опасаясь нарваться на психический срыв или судебный иск. Бигэм живет перелетами - и когда его компания неожиданно объявляет об отказе от командировок, его мир начинает рушится.




Главного героя прекрасно играет главная американская звезда сегодняшнего дня - Джордж Клуни, который 100%-но попадает в роль. Что касается характера главного героя, в нем столько всего противоречивого - и цинизм, и страх перед жизнью, и самоуверенность, и уязвимость. У него нет привязанностей, нет дома, ответственности перед близкими, потому что нет близких. Все на свете он рассматривает с позиций выгоды. При этом, он умный, элегантный, обаятельный мужчина и суперпрофессиональный сотрудник. И вот, такому человеку вдруг выпадает подвергнуть сомнениям свои жизненные ценности.

«Мне бы в небо» самый актуальный фильм на сегодняшний день (в первую очередь для Америки), отражающий все, что сейчас происходит там (да и тут тоже). В фильм вставлены реальные люди, которые пережили сокращение. Они говорят на камеру то, что говорили во время увольнения или то, что хотели бы сказать, но не смогли.

В картине есть и комедийные моменты - шутки утонченные и остроумные, рассчитанные на высокий интеллектуальной уровень аудитории.

Фильм режиссера Джейсона Рейтмана "Мне бы в небо", на данный момент имеет 6 номинациями на "Золотой глобус", среди которых - "Лучший фильм года", "Лучший режиссер", "Лучший актер". Картине также пророчат "Оскар-2009".
15-01-2010

Рекомендуем похожее:



Певица Электра Объявляет Конкурс На Роль Своего Романтического Героя

Молодая teen-pop певица Электра объявляет конкурс на роль главного героя для ее нового видео на


Брэд Питт И Джордж Клуни Снова Будут Работать Вместе

Брэд Питт и Джордж Клуни, снявшиеся в "Тринадцати друзьях Оушена", скоро снова будут работать


Борис Моисеев В Кремле

4 марта в Государственном Кремлевском Дворце грандиозным гала-концертом отпразднует свой день

Логин
Пароль
Запомнить