» Первая Коллекция Моделей Елены Лениной!


Первая Коллекция Моделей Елены Лениной!


Прошедшие в Москве обе недели Высокой Моды и RFW, и Неделя Моды в Москве, были стильными и фееричными. Российские модельеры набирают обороты и скоро затмят по престижности даже в глазах своих соотечественников известные мировые бренды, навязшие на зубах и превратившиеся в заводы по производству массовой китайской продукции с надписью неприлично большими буквами своих логотипов на зазомбированных телах россиянок.
Самым заметным показом и самым первым в череде дизайнеров, неожиданно стало дефиле имени модной русcко-французской писательницы, Лены Лениной, которая собрала под своей маркой самых красивых звездных девушек шоу-бизнеса. В показе приняли участие Оксана Федорова, Катя Лель, Настя Макаревич, Эвелина Бледанс, Вика Воронина («Пропаганда»), Елена Терлеева, Ира Ортман («Тутси») и Марина Хлебникова.
Темой коллекции «Elena Lenina» , которую писательнице помогли сделать менее известные, но талантливые молодые модельеры Татьяна Алехина и Алексей Москвичевы, стало Маленькое Черное Парижское Платье. Парижанка Ленина смогла внести в коллекцию французскую сдержанность, элегантность и шик.
Гостями дефиле стали Николай Басков, Лада Дэнс, Елена Ханга, Кирилл Андреев («Иванушки») и многие другие знаменитости, а также миллионеры Гагик Геворкян («Эстет»), Инна Бельтюкова («Инна-тур», «Капитал-тур»), Ирина Эльдарханова («Конфаэль») и несколько высокопоставленных чиновников из ГосДумы и Совета Федерации.
Следующее дефиле новоявленного модельера Елены Лениной пройдет 15-го декабря 2009 и станет новой неожиданостью для общественности. По всей стране уже идут отборочные туры на Первый Ленинский Конкурс Красоты Больших Моделей или Женщин, Которым Есть Что Показать, под названием «Сладкая Женщина». В рамках конкурса пышные красотки-манекенщицы и звезды шоу-бизнеса, гордящиеся своими формами, продемонстрируют новую коллекцию моделей одежды «Elena Lenina by TokyOM», созданную совместно с российским модельером Ольгой Моисеенко и японским модельером Hakuyo Miya , учеником Великого Кензо. Тема новой коллекции – черно-белая геометрия c легким вкраплением пастельных тонов и волшебный крой, искусно камуфлирующий нюансы и эротично подчеркивающий женские достоинства.

Елена Ленина - корреспонденту «Ici Paris» : “ Великий Питер Пауль Рубенс когда-то примирил многих женщин с их объемами, показав миру красоту и сексуальность пышных красавиц. Современные вешалкообразные каноны красоты, навязываемые “модными” журналами, калечат сознание подростков и критикуются мужчинами, которые, к счастью, для славянских женщин, всегда предпочитали женщин с формами. Этой коллекцией я хочу показать, что женские формы - соблазнительны, а главное предназначение одежды - подчеркивать достоинства и корректировать недостатки”.




Фото: Сергей Новиков и личный архив Лены Лениной

Материал подготовил Саид Гаджиев

10-11-2009

Рекомендуем похожее:



Новый Бизнес Лены Лениной

Модная писательница Лена Ленина решила проинвестировать часть своих гонораров в новый бизнес -


Зеленые Звезды

В честь самого длинного дня в году, 22-го июня, Дня Солнцестояния, Лена Ленина и российские


Артисты, Которые В Моде

В воскресенье в рамках Недели высокой моды в Москве артисты НМК - Наталья Подольская, Ира Ортман,

Логин
Пароль
Запомнить