» Чичерина И Би-2 Снова Поют Дуэтом


Чичерина И Би-2 Снова Поют Дуэтом

Спустя 7 лет после оглушительного успеха песни «Мой-рок-н-ролл» Юлия Чичерина и Шура из Би-2 снова решили спеть дуэтом. Они записали новую песню, которая называется «До утра». Композиция о любви и разлуке, лиричная и немного грустная.
«Работать с Шурой и Левой мне всегда приятно и интересно. Мы уже сделали не один проект вместе, - рассказывает Юлия Чичерина. – Когда я впервые услышала эту песню, она была в демоварианте, только с голосом Шуры, барабанами и басом. Но она уже было очень красивая. И сразу меня зацепила. Когда мы записывали ее на студии, в музыку добавили больше инструментов, и она стала еще краше. Мне кажется, песня получилась очень душевная, хоть и драматичная по содержанию».
Песня «До утра» войдет в новый альбом группы Би-2 «Лунапарк». Это будет единственный дуэт в новой пластинке Левы и Шуры.
«Так получилось, что мы не планировали никаких дуэтов, но появилась песня "До утра" и мы подумали, что неплохо было бы сделать с Юлей еще одну песню, - говорит Шура. - Драматизм и энергетика, которые существуют в этой композиции так близки к «Мой рок-н-ролл»… Кроме того, мы подумали, что в этой песне красиво сочетались бы наши голоса и что Юля в ней выглядела бы феерически. «До утра» сделана в стиле румбы и все инструменты в ней живые. Там играет лютня, уд, банджо. Она сделана старым способом, записана на пленку. Винтажная песня. Я пригласил Юлю, и, как всегда у нас бывает, она послушала, и мы записали со второго дубля. Аранжировку мы делали долго вместе с Олегом Чеховым. Песня удалась!».
Выпуск альбома Би-2 планируются 18 мая. Однако песню «До утра» можно будет услышать раньше. Эксклюзивная премьера состоится на радио Алла. Лева и Шура станут гостями Аллы Пугачевой, и Алла Борисовна первой услышит новую песню. Программа в «Гостях у Аллы» выйдет в эфир 24 апреля в 19:00 (повтор 26 апреля в 12:00). Ну а после выхода альбома песня появится в ротации и других радиостанций.

22-04-2009

Рекомендуем похожее:



Евгений Анегин и Юлия Михальчик снова спелись

Артисты вновь соединились для того, чтобы записать совместную песню о настоящей любви


Жанна Фриске Приготовила Подарок Своим Поклонникам

Неповторимая и обворожительная Жанна Фриске приготовила подарок своим поклонникам - новую


Новый Альбом Юли Чичериной

Новый альбом группы «Чичерина», получивший название «Человек-птица», увидит свет 1 июня.

Логин
Пароль
Запомнить