» Пополнение В Семье Юлии Чичериной


Пополнение В Семье Юлии Чичериной

У Юлии Чичериной появился новый питомец. На днях она приобрела бельгийскую овчарку Грюнендаль по кличке Орфей. Собаке сейчас чуть больше полугода.
«Мы с Орфеем подружились в первые минуты нашей встречи, - рассказывает Юлия Чичерина, - Он сразу же залез ко мне на руки и начал обниматься. Теперь у меня две бельгийские овчарки. А это почти как одна немецкая. По весу и по потреблению пищи, я имею в виду».

Орфея взяли из питомника известного заводчика Степана Сольника. Оттуда же в семью певицы попал и пес Рекс - бельгийская овчарка Малинуа. Сейчас ему два года. За это время Рекс вместе со своей хозяйкой уже пересек пустыню Гоби и проехал от Ледовитого океана до Черного моря.

«Сначала мы хотели выбрать для Рекса суку. Но потом все-таки решили взять ему не жену, а друга. А раз друга, то немного другой окраски. Я люблю эту породу. Считаю, что бельгийские овчарки – очень веселые, добрые ребята. Быстро обучаются и едят немного».

Теперь у Юлии Чичериной – две собаки, Рекс и Орфей, кот Коточеловек и аквариумные рыбки. И совсем скоро питомник певицы пополнится шестью белками и оленем.

«Я скоро переезжаю в новый дом. Он огромный и место там хватит всем, - говорит певица. - Я очень люблю животных и хотела бы, чтобы у меня их было как можно больше». В отличие от Рекса Орфей будет спортивной собакой. Сейчас он усиленно тренируется, готовясь к своей первой выставке, куда поедет со своей новой хозяйкой. 28 февраля Орфей поборется за звание чемпиона на выставке «Евразия 2009», которая пройдет в выставочном центре «Крокус» (28.02 -01.03).

02-03-2009

Рекомендуем похожее:



Юлия Чичерина Собирается Строить Худград

Арт-лаборатория Юлии Чичериной готова!


Юлию Чичерину Приняли В Полярники

Юлия Чичерина теперь носит почетное звание полярника. Со своим мужем и собакой она пересекла


Чичерина Строит В Подмосковье Творческую Лабораторию

Дом Юлии Чичериной, как и его хозяйка, – неординарный, красивый и странный. Огромный белый куб,

Логин
Пароль
Запомнить