» Певица Саша Записала Дуэт С Тони Дениро


Певица Саша Записала Дуэт С Тони Дениро

Несколько месяцев упорной работы в звукозаписывающей студии в Лос-Анджелесе не прошли даром – уже этой зимой увидит свет новый альбом певицы Саши, представляющий собой микс из композиций в стиле хип-хоп, R’n’B и рэгги. Настоящим хитом обещает стать песня, записанная в дуэте с популярным американским исполнителем Тони Дениро.
Тони Дениро – известный американский продюсер, композитор, певец. Он сотрудничает с исполнителями, работающими в стиле поп, рок, хип-хоп и R’n’B. Огромную популярность Дениро приобрел благодаря продюсированию P.Diddy и Missy Elliott.
Саша пока не раскрывает всех секретов, но уверена, что это будет один из самых ярких треков альбома, ведь недаром Тони славиться своим неординарным подходом к созданию песен. Утвердившийся в качестве законодателя трендов не только в области шоу-бизнеса, но и моды (Тони Дениро участвовал в fashion-съемках для Versace и Dolce & Gabbana, а также в фотоистории для журнала GQ, где он появился с Наоми Кэмпбелл), он стал настоящим новатором в музыкальной сфере. Его работы с такими мега-звездами, как Snoop Dog, Usher, Blu Cantrell, Xhibit, Kanye West регулярно попадают на первые строчки мировых чартов.

Какое место уготовлено дуэту Тони и Саши в российском хит-параде мы узнаем уже совсем скоро.

11-12-2008

Рекомендуем похожее:



Известный Хип-Хоп Исполнитель Подарил Певице Саше Песню

К подготовке нового альбома Саша подошла с огромной ответственностью и даже на несколько месяцев


Наоми Кэмпбелл Станет Новым Лицом Dolce&gabbana

38-летняя британская модель Наоми Кэмпбелл станет новым лицом итальянской марки Dolce &


"Самоцветы" Записали С Тони Эспозито Суперхит "Calimba De Luna"

В ночь с 30 на 31 декабря легендарная группа «Самоцветы», в составе Александр Нефедов, Георгий

Логин
Пароль
Запомнить