» Дмитрий Носов Закончил Университет С Отличием


Дмитрий Носов Закончил Университет С Отличием

Дмитрий Носов — дзюдоист, призер Олимпийских игр и актер — получил красный диплом Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Экономика труда и социальное развитие предприятия».


21 ноября 2008 года для Дмитрия Носова стало особенным днем. Новая победа. Очередная успешно достигнутая цель. В этот день Дмитрию торжественно вручили диплом с отличием Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Официальная церемония вручения дипломов состоялась в здании РАГС, в большом актовом зале Академии, который собрал 263 выпускника, многие из которых уже занимают высокие посты на предприятиях и на государственной службе.

В своей группе Дмитрий Носов был самым молодым студентом. Дима рассказывает о том, что заработать авторитет у сокурсников — в большинстве своем руководителей крупных компаний и правительственных организаций — было не просто. Но за 3,5 года учебы Дмитрию это удалось — благодаря его сильному характеру и целеустремленности. Дмитрий всегда и во всем стремится к победе, ставит цели и достигает их.

Научный руководитель Дмитрия Носова в РАГС Анатолий Михайлович Бабич (руководитель дипломных проектов Елены Вяльбы и Дмитрия Сватковского, преподаватель Аркадия Гайдара и Александра Когана) так охарактеризовал своего подопечного: «Дмитрий — усердный, динамичный и любознательный студент».

На вопрос о своих планах на будущее Дмитрий, не задумываясь, ответил: «Защищать кандидатскую. К работе я готов».

24-11-2008

Рекомендуем похожее:



Cостоялась Церемония Вручения Премии "Звезды Содружества"

В Доме Пашкова состоялась церемония вручения межгосударственной премии СНГ «Звезды Содружества».


Имиджмейкер Олег Тарнопольский Удостоен Ордена

Государственная награда Российской Федерации «Лучшие из лучших» является одной из высших форм

Логин
Пароль
Запомнить