» Гарик Харламов На "Miss Dim-2008" Выбирал Себе Жену


Гарик Харламов На "Miss Dim-2008" Выбирал Себе Жену

Конкурс красоты «MISS DIM-2008» состоялся в СК «Олимпийский» 12 ноября. Успешно дебютировав в прошлом году, «MISS DIM» стал не просто рядовым соревнованием красавиц, но и заметной акцией в светской жизни столицы.

По замыслу режиссера-постановщика конкурса Алексея Сеченова действо, ведущим которого стал Кирилл Набутов, было построено в форме музыкально-театрального шоу, состоящего из 5 новелл. Зрители вместе с героями новелл побывали в пяти странах – Франции, Италии, США, Японии и России. Открыла программу Валерия, которая представила Францию. Сергей Лазарев пригласил всех в Америку – во время его номера на сцене появились гангстеры и большой торт, из которого выпрыгнула очаровательная девушка, тут же расстрелявшая бандитов. Тимати и Виктория Пьер-Мари перенесли гостей в Италию, а балерина Илзе Лиепа - в Японию. Заключительную часть под названием «Россия» представила Жанна Фриске. Артистка бодро и смело танцевала на огромной пушке почти как героиня Любови Орловой в фильме «Цирк», а затем удивила зрителей поистине цирковым трюком: опустившись в дуло этой пушки, под барабанную дробь она вылетела к небесам. А уже через несколько минут Жанна появилась с другой стороны сцены на огромном светящемся месяце.

Членами жюри стали продюсер Яна Рудковская, фигурист Евгений Плющенко, продюсер Иосиф Пригожин, телеведущая Яна Чурикова, шоумен Гарик Харламов, главный редактор журнала Glamour Алла Белякова, главный редактор журналов Hello и iCONS Светлана Бондарчук, и др.

По мудрому решению жюри, корону победительницы и приз в 300 тысяч рублей получила 16-летняя красавица из Уфы Альбина Киреева. Примечательно, это эта конкурсантка больше всех приглянулась Гарику Харламову. Иосиф Пригожин по этому поводу пошутил, что они с резидентом Comedy Club выбирали не самую красивую девушку, а жену для самого Гарика.

Кроме «MISS DIM-2008», были выбраны «Мисс Интернет» - этот титул достался Наталье Евсеевой - и «Мисс зрительских симпатий», которой стала Ирина Савичева.

14-11-2008

Рекомендуем похожее:



Miss Maxim 2008

25 сентября состоится финальная церемония российского конкурса красоты Miss Maxim 2008. Для


13 Апреля Выберут Победительницу Конкурса Miss Maxim-2007!

Журнал «MAXIM» проводит главные выборы года – финал общероссийского конкурса «MISS MAXIM 2007».

Логин
Пароль
Запомнить