» Первая Красавица Москвы Определена!


Первая Красавица Москвы Определена!

Милана Макеева – спортсменка, студентка и просто красавица….
Уже не просто, а титулованная красавица!
Теперь она обладательница титула «Мисс Московия’2008» и официальная представительница Москвы на конкурсе Мисс Россия.

25 октября в главном зале Суриков Холла прошел финал главного московского конкурса красоты «Мисс Московия-2008». 20 претенденток предстали перед лицом строгого жюри.
Свои баллы за выступления конкурсанток выставляли: Эвелина Бледанс, Виктор Логинов, Артем Ткаченко, Тимати, Алексей Ягудин, продюсер конкурса «Мисс Европа 2006» Валид Арфуш, представитель конкурса «Мисс Вселенная» Педро Маркес Альварес, «Миссис мира"2008» Камалия, главный редактор газеты «Московская правда» Шод Муладжанов.
Своими выступлениями на сцене участниц поддерживали группа БИС, группа Челси, Анита Цой, Полина Гагарина, шоу балет Тодес, Алексей Чумаков.
Вел церемонию Евгений Стычкин.

Конкурсантки показали жюри и гостям фееричное шоу «Московские сезоны».
Зимний выход в мехах сменялся показом весенних нарядов, за которым следовало дефиле в купальниках. Великолепные купальники, в которых участницы дефилировали на летнем выходе, были предоставлены компанией Marc & Andre. Завершающим аккордом шоу стал «осенний» выход в вечерних платьях.
Кульминацией церемонии стало, конечно же, оглашение результатов. Для этого на сцену поднялся олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин. Стоя рядом с конкурсантками модельного роста, Алексей очень пожалел, что не надел в этот вечер коньки. Московские красавицы входили в положение спортсмена и кокетливо приседали, чтобы Алексей смог одеть им на головы короны.
Итак, в результате очень красивой борьбы победительницей конкурса «Мисс Московия’2008», а значит и самой красивой девушкой Москвы и Московской области была названа – Милана Макеева. Милане всего 20 лет. Она учится в Современном Гуманитарном Университете, а так же увлекается вокалом, играет на фортепьяно, любит путешествовать.
Впереди у Миланы ответственная миссия – представление столицы на общенациональном конкурсе «Мисс Россия».
Победительница, помимо главного приза, получила: сертификат на 250 тысяч от генерального спонсора конкурса - Мособлбанка, жемчужную нить и опал от Ювелирного Дома "Моисейкин" и их японских партнеров, пляжный гардероб от компании Marc & Andre, годовой сертификат на посещение фитнесс-центра премиум-класса "TERRASPORT Коперник".
Специальный приз (красный ноутбук и сертификат на 10.000 рублей в один из spa-салонов) получила победительница интернет-голосования в интернет-издании ДНИ.РУ Анна Петрова. Специальный приз от радио "Алла" и лично Аллы Борисовны Пугачевой получила победительница творческого вечера, который состоялся накануне в гостинице Silky Way, где происходила подготовка участниц. А также, спецприз получила Левина Дарья от журнала "Охотничий двор" - меховое манто и контракт на полгода.
Все участницы получили комплекты постельного белья премиум-класса от компании "Мона Лиза" и комплекты нижнего белья от компании Marc & Andre.

After-party прошло в ресторане "Лубянский".

30-10-2008

Рекомендуем похожее:



"Мисс Россия 2009"

«МИСС РОССИЯ 2009» СТАЛА ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Финал "Мисс Россия 2006"

15 декабря пройдет финал конкурса "Мисс Россия 2006"

Логин
Пароль
Запомнить