» Влад Топалов Снял Клип На Песню "Perfect Criminal" И Сразу Отправился В Благотворительный Гастрольный Тур "Спид.стоп"


Влад Топалов Снял Клип На Песню "Perfect Criminal" И Сразу Отправился В Благотворительный Гастрольный Тур "Спид.стоп"

Не секрет, что певец Влад Топалов является частым гостем столичных благотворительных и социальных мероприятий. Ежегодно певец участвует в акции всероссийского автопробега, посвященного борьбе со СПИДом. На протяжение последних 3-х лет Влад Топалов является хедлайнером благотворительных концертов 1;СПИД.СТОП 7; , проводимых в поддержку акции по регионам России и СНГ. Более того, Влад Топалов не раз публично, в пример молодежи, сдавал анализы, тем самым привлекая внимание к необходимости регулярного тестирования на ВИЧ. В 2006 году Топалову была вручена премия 1;ЖИВИ 7; телеканала MTV за активный вклад в борьбу со Спидом в России.
Этот год не стал исключением для социальной активности певца Топалова. И ближайший месяц с 09 сентября по 06 октября певец даст 20 живых концертов в поддержку движения по борьбе со Спидом.
ТОПАЛОВ: «В этом году мы впервые едем с живыми музыкантами, я постарался завершить все дела в Москве – вот только-только сняли клип и сразу в тур! Акцию «Спид.Стоп»; я поддерживаю несколько лет. Я думаю, каждый должен в меру своих сил и возможностей помогать и учиться;отдавать», а иначе все в жизни бессмысленно. Знаете, в этом году мы получили благословение Его Святейшества Патриарха Всея Руси на проведение этой акции! Мне кажется, это достойное событие! Так что в добрый путь!»;

Краткая информация об акции «СПИД.СТОП»
В поддержку приоритетного национального проекта в 2007 году по 15 городам России от Владивостока до Москвы был проведен Всероссийский автопробег «СПИД-СТОП!», посвященный борьбе со СПИДом. Данная акция имела широкий резонанс, позволила улучшить информированность населения по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, способствовало росту выявляемости ВИЧ-инфекции, особенно среди молодежи российских регионов. Это первая в мировой истории акция, направленная на противодействие эпидемии ВИЧ/СПИДа путем консолидации усилий представителей власти, журналистов, врачей, педагогов, общественных организаций, благотворительных фондов, творческих деятелей, артистов, музыкантов, людей, живущих с ВИЧ.
Важная задача автопробега – донесение информации о необходимости регулярного тестирования на ВИЧ, существовании современной лекарственной антиретровирусной терапии, возможности получения квалифицированной медицинской помощи в региональных центрах СПИД, включая психологическую помощь; содействие выявляемости ВИЧ-инфекции и предотвращение ее дальнейшего распространения, формирование приверженности к лечению.
В 2008 году Автопробег «СПИД-СТОП» приобрел статус международного. Он охватит новые регионы, пройдет в 20 городах от Нового Уренгоя до Сочи, от Северного Ледовитого океана до Черного моря. В автопробег войдут крупнейшие города Украины, Белоруссии, Молдовы.

09-09-2008

Рекомендуем похожее:



Влад Топалов Стал Лучшим “поп-Проектом”

31 января состоялась церемония вручения наград “Звуковая Дорожка”


Влад Топалов Предстал В Неожиданном Новом Образе

Влад Топалов предстал в неожиданном новом образе на концертной площадке в День Города Москвы


Влад Топалов Заключил Контракт С Рекорд Лейблом Warner

Влад Топалов стал первым российским исполнителем, заключившим контракт со всемирно известным

Логин
Пароль
Запомнить