» Пугачева Женит На Себе Галкина


Пугачева Женит На Себе Галкина

На праздновании 32-го дня рождения юмориста Максима Галкина Алла Борисовна заявила: «Максим, даже не думай, я тебя никому не отдам! И может быть, женю на себе». Гости именинника ничуть не удивились, услышав это, ведь близкие давно знают, что Пугачева и Галкин – настоящая семья.


Год назад мы сообщали о том, что во время своего визита в Телль-Авив Алла Борисовна нанесла визит местной гадалке и ясновидящей Афоне Гиллаве, которая предсказала певице очередного мужа. «Она гадала Алле Борисовне по руке, сказала, что Пугачева в скором времени выйдет замуж за мужчину намного моложе ее, – рассказали израильские поклонники звезды. – Мол, этот молодой человек и станет ее последним мужем».

Похоже, это предсказание начинает сбываться. О том, что на свой день рождения Галкин получил потрясающий подарок – предложение руки и сердца от Примадонны российской эстрады, сообщает сегодня газета «Жизнь».

Максим отреагировал на предложение Аллы Борисовны радостным смехом и аплодисментами. Друзья пары и не думали удивляться.

«Можете написать так: «Алла + Максим = любовь!» – прокомментировал Илья Резник. – Это такая замечательная пара! Я очень люблю Максима за то, что он преобразил Аллу. И желаю им обоим счастья!»

«Я заметил, что у них очень близкие отношения, как у мужа и жены, – сказал «Тарзан» Сергей Глушко. – Если заговариваешь с Максимом, Алла сразу подходит и участвует в разговоре. И это не напрягает. Они уже давно семья…»

«Да, я на свадьбу собираюсь! – разоткровенничался Борис Моисеев. – Я уже много лет знаю этих людей. С Аллой мы знакомы более 25 лет, да и Максима я знаю немало, они мне очень дороги и близки, и мне очень приятно, что они приглашают меня на свой праздник!»

Алла Борисовна и Максим Галкин вместе уже 6 лет. Их познакомил Филипп Киркоров, это произошло в 2001 году на фестивале «Славянский базар» в Витебске. Хотя, говорят, Алла Борисовна – давний друг семьи Галкина, она знала его, когда он был еще совсем маленьким. Свои близкие отношения пара перестала скрывать совсем недавно, до этого оба утверждали, что между ними есть только дружба.

Журналисты решили проверить свадебные слухи и дозвонились до юмориста.

«Да, мы с Аллой решили, что рано или поздно поженимся. Но это наше личное дело», – дал свой комментарий Максим Галкин.

21-07-2008

Рекомендуем похожее:



Алла Пугачева Прогнозирует Победу На "Евровидении" Светлане Лободе

На днях Светлана Лобода приняла участие в вечеринке, посвященной дню рождения Аллы Пугачевой и


Алла Пугачева Откроет Свой Телеканал

Алла Пугачева решила открыть собственный телеканал в следующем году.


Свое День Рождение Пугачева Отметила С Галкиным В Каннах

Алла Пугачева, вопреки газетным публикациям, отмечала свой день рождения вовсе не в Париже вместе

Логин
Пароль
Запомнить