» Пятая Тарелка Пополнила Сервиз Группы Звери


Пятая Тарелка Пополнила Сервиз Группы Звери

Группа Звери снова доказала свою внеконкурентность среди российский рок команд. Видя экранный образ, многие принимают группу за поп проект. Но это не так. Убедиться в роковости музыкантов можно, посетив любой из их концертов.

По энергетике и драйву это сравнимо с ведущими рок-командами не только российскими, но европейскими и американскими. Правда, в Москве и Питере выступления Зверей проходят достаточно редко.

На церемонии вручения премии телеканала "Муз-ТВ 2008" Звери получили приз как "Лучшая рок-группа". И пусть больше не остаётся вопросов - коллектив стал лауреатом в этой номинации пятый раз подряд за шесть лет существования премии. Группа поставила абсолютный рекорд достижений музыкальных коллективов на премии Муз-тв.

До сих пор никому больше не удавалось пополнять свою коллекцию фирменными тарелками "Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки" в течение пяти лет подряд.

Оказывается, вручение призов на премиях становится 100%-ым сюрпризом для зрителей в зале, но и для музыкантов.

"Когда сказали Звери, я обалдел. Пятый раз подряд! Безумно приятно, здорово. Спасибо всем, всем, всем, кто голосовал!" – поделился эмоциями вокалист группы Рома Билык через полчаса после вручения премии.

Выделилась группа и на красной дорожке. Все номинанты премии въезжали на неё на машинах. Насколько шикарно выглядел автомобиль, зависело только от фантазии, ну и платежеспособности музыкальных звёзд. Звери посчитали подобный проезд ненужным пафосом и единственные вышли на красную дорожку пешком.

Во время концерта лауреаты порадовали зал одной из самых любимых песен их фанатов – "Брюнетки и блондинки". Поддерживали выступление спец эффекты в виде поочерёдно взметавшихся перед сценой нескольких пламенных столбов.

Настоящий народный артист – Рома Зверь признался, что шестой раз получить премию ему тоже хочется.

10-06-2008

Рекомендуем похожее:



6-Я Ежегодная Национальная Телевизионная Премия В Области Популярной Музыки "Муз-Тв 2008" Состоялась!

6 июня, Москва, СК «Олимпийский»: состоялась торжественная Церемония вручения 6-ой Ежегодной


В Июне В Москву Приедит Дженнифер Лопес

Состоялась пресс-конференция телеканала Муз-ТВ, на которой были обнародованы номинанты VI


Скоро - Премия Муз-Тв 2007

1 июня на цене СКК "Олимпийский" в пятый раз будут объявлены победители в области популярной

Логин
Пароль
Запомнить