» Филипп Киркоров Стал Народным Артистом Украины


Филипп Киркоров Стал Народным Артистом Украины

Поздравляя певицу с выступлением на "Евровидении-2008", Ющенко отметил продемонстрированный ею европейский художественный уровень, прекрасный образец творческого труда и непоколебимую веру в победу.

"Я бы хотел поздравить и Каролину (это настоящее имя Ани Лорак), и Филиппа Бедросовича за ту работу, которая была сделана в рамках "Евровидения". Я хочу четко и ясно сказать - это была украинская победа. И те люди, которые работали на нее, достойны наивысших оценок от имени украинского государства", - сказал президент.

Благодаря за высокую награду, Ани Лорак сказала: "Эта награда является только авансом моих следующих побед, которые, безусловно, будут под флагом Украины". Ющенко высказал особую благодарность Киркорову за его вклад в победу Украины, поддержку и дружескую помощь Ани Лорак. "Вы сделали колоссальный вклад в развитие наших двухсторонних отношений", - сказал он.

Согласно указу президента, почетное звание "народный артист Украины" присвоено Ани Лорак за весомый вклад в популяризацию украинской культуры в мире и высокое песенное мастерство, а ФИлиппу Киркорову - "за весомый личный вклад в развитие культурно-художественных связей Украины и Российской Федерации, высокое исполнительское мастерство и многолетнюю плодотворную творческую деятельность".

03-06-2008

Рекомендуем похожее:



Киркоров Отметил День Рождения На "Русском Радио"

Празднование своего Дня рождения Филипп Киркоров начал с эфира в гостях у «Русских Перцев» на


Киркоров Подарил Лорак Платье За 200 000 Долларов

Филипп Киркоров, продюссирующий Ани Лорак, раскошелился на 200 000 долларов и приобрел

Логин
Пароль
Запомнить