» Клип Руслана Алехно Занял В Лондоне Третье Место


Клип Руслана Алехно Занял В Лондоне Третье Место

Европейский промо-тур белорусского участника «Евровидения - 2008» Руслана Алехно продолжается. Недавно певец с успехом выступил в лондонском клубе «Scala». Артист был приглашен в столицу Великобритании на вечеринку, которая проводится ежегодно, и на которую попадают лишь самые лучшие, по мнению устроителей, участники «Евровидения».

Конкурсант из Белоруссии – а представитель этой страны принимал участие в вечеринке первый раз – очень сильно заинтересовал английскую публику. Билеты на выступление Алехно были полностью раскуплены еще за месяц до концерта, а в интернете на тематическом форуме много недовольных посетителей оставили свои гневные посты из-за того, что они так и не смогли приобрести билеты на концерт Руслана.

За несколько минут до начала концерта выяснилось, что людей, пришедших по билетам, оказалось гораздо больше, чем смог вместить в себя клуб «Scala». Из-за большого столпотворения организаторы даже были вынуждены на некоторое время перекрыть вход клуба. Cам Алехно своим выступлением остался очень доволен.

«Мне всегда приятно, когда людям нравится, как я пою, - говорит Руслан. – Английская публика принимала меня очень радушно. Некоторые песни зрители напевали вместе со мной. А мой клип «Hasta La Vista», который я показал прямо во время концерта, по результатам зрительского голосования занял третье место».

07-05-2008

Рекомендуем похожее:



Руслан Алехно Поедит В Этом Году На "Евровидение"

Певец Руслан Алехно, 26-летний уроженец города Бобруйска, в этом году будет представлять на


Руслана Алехно Пытались Взорвать Поклонники

Руслан Алехно пребывает в шоке от новогоднего сюрприза своих поклонников. Не так давно певец


Во Время Своего Сольного Концерта Руслан Алехно Набрал Новый Балет

В городе Новополоцке (Беларусь) 12 ноября состоялся сольный концерт победителя телепроекта

Логин
Пароль
Запомнить