» Киркоров И Зверев Готовы Драться За Самую Длинноногую Певицу


Киркоров И Зверев Готовы Драться За Самую Длинноногую Певицу

Молодая певица Анастезия только начинает свою карьеру, на российской эстраде, но уже получила предложения спеть дуэтом с такими артистами,как Филипп Киркоров, Витас и Сергей Зверев! Благодаря ротации дебютного клипа "Волчица в шкуре ягнёнка", на Муз-Тв и других каналах, девушку быстро заметили и оценили по достоинству. Как выяснилось, оценили не только ее вокальные данные, но и длину ног певицы: при росте 179 см, длина ног составляет 115см! Анастезию признали самой длинноногой певицей и, недавно, продюсер девушки, застраховал эти ноги на сумму 2 000 000 долларов!

То,что Киркоров, Зверев и Витас выразили своё желание спеть с длинноногой красавицей не удивительно - ведь они являются одними из самых высоких артистов и, как сказал Сергей Зверев, им довольно трудно найти девушку, подходящую под описание: "Чтобы и с ростом высоким, и с сиськами, и с голосом!"

Сама же Анастезия говорит, что более склонна к творчеству Филиппа Киркорова и уже дала согласие именно ему, хотя ей очень лестно внимание со стороны Витаса и Зверева и ей бы не хотелось никого обижать: "Была бы моя воля, я бы спела со всеми по-очереди или вообще, записали бы песню квартетом!"

27-01-2008

Рекомендуем похожее:



Филипп Киркоров Подарил Песню Евгению Анегину

Филипп Киркоров подарил права на знаменитую песню «Небо и земля» молодому певцу Евгению Анегину


Киркоров Подарил Лорак Платье За 200 000 Долларов

Филипп Киркоров, продюссирующий Ани Лорак, раскошелился на 200 000 долларов и приобрел


Мини-Зверев, За 3000 Евро!

В начале мая, Сергей Зверев принял участие в благотворительном аукционе, молодого дизайнера мехов,

Логин
Пароль
Запомнить