» Юбилейный Год Писателей Литвиновых


Юбилейный Год Писателей Литвиновых

К этой дате соавторы приблизились с высокими достижениями. На данный момент Анной и Сергеем Литвиновыми написано 32 романа и 4 сборника рассказов, а совокупный тираж книг соавторов превысил 5 миллионов экземпляров.
Накануне дня рождения Сергея Литвинова, которому 17 января исполняется 48 лет, писатели подводят итоги и строят новые творческие планы. За годы писательской деятельности творческий тандем брата и сестры создал свой неповторимый и узнаваемый стиль. Герои Литвиновых попадают в самые сложные, запутанные обстоятельства, а сюжет книг разворачивается так стремительно, что оторваться от чтения невозможно до развязки, которая, по законам жанра, ждет читателя на последних страницах.
Как и их герои, Сергей и Анна всегда готовы к новым впечатлениям, полны энергии и новых идей. Писателям есть что вспомнить - вместе с журналистами они поднимались в небо на воздушном шаре, исполняли роли героев собственных книг в фильме «Авантюристка», продолжали писать книги без декретов и больничных…
Прошедший 2007 год Анна и Сергей завершили романом «Наш маленький Грааль» – увлекательной, остросюжетной и забавной историей о чудесах, которые стали происходить в самой обычной московской семье…
А впереди у соавторов – новые планы, новые приключения и новые книги. В феврале выходит новый роман «Под маской хеппи-энда». О чем он будет? Брат и сестра Литвиновы пока не приоткрывают завесу тайны, но можно быть уверенными в том, что читателей ждут новые приключения и новое детективное расследование.

Интересные факты об Анне и Сергее Литвиновых:

Сергей Литвинов…

• Увлекается археологией и даже принимал участие в археологических раскопках дольменов в Сочи.
• Их с сестрой литературный тандем дебютировал в серии «Детектив глазами женщины» под псевдонимом «Анна и Светлана Литвиновы»; нетрудно догадаться, что Светланой был Сергей.
• Сыграл французского полицейского в сериале «Авантюристка», сюжет которого основан на книгах соавторов о похождениях Татьяны Садовниковой.
• Окончил МЭИ, как и его мама, но династии энергетиков не получилось – уже в годы учебы он начал публиковаться в «Студенческом меридиане».
• Уже много лет мечтает завести таксу, но пока его домашние выступают против.

Анна Литвинова…

• Кандидат в мастера спорта по парашютному спорту, за ее плечами – 368 прыжков.
• Любит играть в теннис.
• Окончила факультет журналистики МГУ, она – кандидат наук, диссертацию защитила в 25 лет.
• В сериале «Авантюристка» исполнила роль богатой эквадорки нетрадиционной сексуальной ориентации, которая помогает главной героине бежать из отеля, окруженного бандитами.
• В 2006 году у Анны родился первый сын, в 2007 году Анна стала мамой второй раз.

25-01-2008

Рекомендуем похожее:



"Внебрачная Дочь Продюсера"

«Внебрачная дочь продюсера»: новый литературный проект от Анны и Сергея Литвиновых


Юбилейный Год Писателей Литвиновых

День рождения звезды российского детектива.


Две Звезды Российского Детектива

Новый роман "Вояж с морским дьяволом" от Анны и Сергея Литвиновых

Логин
Пароль
Запомнить