» Юля Ковальчук Уходит Из "Блестящих"


Юля Ковальчук Уходит Из "Блестящих"

По примеру экс-участниц Жанны Фриске и Ани Семенович она расстается с «Блестящими» после удачного участия в телевизионном шоу. О том, что следующей в «Блестящих» заменят Ковальчук, «Шоу-бизнес.Ру» писал еще в сентябре.

Напомним, что Юля стала победительницей проекта канала «Россия» «Танцы на льду. Бархатный сезон». Проницательная Ковальчук решила, что сейчас самое время начать сольную карьеру, и объявила продюсерам о своем уходе.

- Да, я действительно ухожу из группы, - призналась «блестящая». - Сейчас я дорабатываю последние концерты, и после Нового года меня уже не будет в группе.

Предприимчивые продюсеры уже подыскали на место Юли новую солистку. Но получится ли у них привлечь девушку в группу, это большой вопрос. Они положили глаз на участницу «Фабрики звезд - 4» Ангину, но у нее действует контракт с компанией Игоря Крутого. И переговоры пока не закончены.

- Ангина не подходит для «Блестящих», одним словом, она неформат, - убеждена Ковальчук.

Впрочем, о дальнейшей судьбе группы девушка не переживает, она гораздо больше озабочена собственной карьерой. И как сама призналась Юля, у нее уже есть договоренности с новыми продюсерами.

- Я уже договорилась о своем сотрудничестве с продюсером группы «Токио» Маратом Харутдиновым, - рассказывает певица. - С нового года он будет полностью заниматься мною, и мы еще покажем, на что я способна.

А продюсерам «Блестящих» придется в который раз за год ломать голову над тем, как решать кадровую проблему. Вполне возможно, что в конце концов они будут вынуждены объявить о распаде группы.

29-12-2007

Рекомендуем похожее:



Юлия Ковальчук Объявляет Конкурс!

С 1 января Юля начала сольную карьеру.


Жанна Фриске И Юлия Ковальчук Пойдут Учиться

Певицы примут участие в проекте «Drive Dance Project-2» и будут совершенствовать мастерство танца


Юля Ковальчук Стала Участницей "Танцев На Льду – 2. Бархатный Сезон"

Солистка популярного коллектива Юлия стала участницей проекта «Танцы на льду – 2. Бархатный сезон».

Логин
Пароль
Запомнить