» Экстрасенс Предсказал Будущее Собчак, Пугачевой, Лолиты И Баскова


Экстрасенс Предсказал Будущее Собчак, Пугачевой, Лолиты И Баскова

- Алена, еще один вопрос, который интересует наших читателей: выйдет ли наконец-то замуж Ксения Собчак?
- Что сказать про Ксюшу - боец. Спорит со всем миром. В действительности очень тонкий и ранимый человек. Главное, она ничего не боится. Зрелые люди ее не воспринимают, собственно говоря, с ними она и борется. Это противоречие у нее идет из детства. К сожалению, ее поступки создали ей имидж женщины, для мужчин доступной, ненадежной. Но скоро, года через два, она выйдет замуж за человека старше себя, который будет к ней относиться очень иронично и снисходительно. Можно сказать, что этот мужчина уже за ней наблюдает. Они знакомы. Но сейчас он не свободен. После встречи с ним она наконец-то успокоится.

- Трудно представить, чем займется замужняя Ксения Собчак...
- Со временем она сможет применить свой талант в литературе. Как ни странно, у нее есть хороший потенциал писать веселые детские сказки. Ксюшу любят дети, она очень хорошо их понимает и чувствует. И будет хорошей матерью. Она знает, о чем я говорю.

- Алена, наших читателей очень интересует, какие отношения у Аллы Борисовны с Максимом Галкиным?
- Союз у них гармоничный на данном этапе. Пугачевой нужна молодая мужская энергия, чтобы не увядать. Она словно подпитывается этой энергией. А Галкину, в свою очередь, нужна дополнительная материнская энергия, причем энергия женщины активной, мощной, удачливой по своей судьбе.

У Пугачевой очень интересная система энергетического самообеспечения. Она, как мне кажется, бессознательно владеет «экранной блокадой», то есть умеет восстанавливаться после психологических ударов. Она очень часто бывала на грани жизни и смерти, но это для нее даже плюс, потому что Алле Борисовне нужно жить на острие. Но она всегда будет привлекать людей, она чрезвычайно интересна всегда и всем.

- А какие перемены ждут ее в личной жизни?
- Очень самостоятельная женщина и многое себе может позволить благодаря своему статусу. На виду она может улыбаться и радоваться, потому что она скорее мудра, нежели счастлива. Их союз с Галкиным не брачный, здесь нет страсти. Но в скором времени у Пугачевой в жизни случится очень важный перелом. Она как будто бы вернется лет на 15 назад. Ей суждено пережить еще одну любовь со знакомым ей человеком. Об этом будут все говорить, удивляться и, может быть, даже ужасаться. Но она наконец-то будет счастлива.

Что касается господина Галкина - очень умного и практичного, я бы не сказала, что сейчас у него к кому-то особые чувства. Со временем он себя проявит в неожиданном амплуа. Возможно, у него появится своя студия или даже школа. Этот бизнес будет успешным.

- Читательницам небезразлична судьба Лолиты - певицы без комплексов. Погадаем?
- Лолита - это сочетание иронии к миру и огромного сочувствия к тому, над чем она смеется. Я бы не сказала, что она счастлива, потому что жить с таким отношением к действительности очень тяжело.

- Будут ли у нее новые проекты?
- У нее появится еще одна программа. Не исключено, что Лолита станет активным общественным деятелем, лидером женской партии. Что касается ее поклонников, есть у нее один мужчина, который со временем сможет к ней пришвартоваться, как маленький сторожевой катер к сумасшедшему пароходу. И будет охранять ее всю жизнь.

- Несомненно, одной из самых обсуждаемых в этом году новостей был развод Николая Баскова. Что ждет его в будущем?
- Я могу сказать сразу: Коля не оправдал надежд тестя. В свое время Басков переступил через себя, пошел против своей судьбы. Он взял то, что ему не принадлежит, теперь пришло время возвращать. И Николай поплатился самым дорогим - счастьем. Но это временные трудности и испытания. Пройдет несколько лет, он вновь обретет семью с другой женщиной. Он сам по себе такой человек, что просто не может жить один. Можно сказать, Фигаро: привык везде успевать и всюду быть. У него есть замечательное чувство личной безопасности.

29-12-2007

Рекомендуем похожее:



Ксения Собчак Готовится К Свадьбе!

Ксюша Собчак рассказала свои друзьям, что собирается замуж за Дмитрия Савицкого, директора


Ксения Собчак Улетела Делать Пластическую Операцию

Свой отъезд в Соединенные штаты Ксения Собчак хотела сохранить в тайне. Даже руководству «Муз-ТВ»,


Собчак И Робски Помогут Охмурить Олигарха

Две главных представительницы светской Москвы Оксана Робски и Ксения Собчак представили свой новый

Логин
Пароль
Запомнить