» Дмитрия Диброва Избили В Ночном Клубе


Дмитрия Диброва Избили В Ночном Клубе

На выходных известный журналист, телеведущий («О, счастливчик», «Антропология») Дмитрий Дибров подвергся нападению хулиганов в ночном клубе «Рай». Телезвезда пришел отдохнуть под песни легендарной группы «Машина времени», и не ожидал, что вечер, плавно перешедший в ночь, закончится столь плачевно.

Около пяти утра на танцплощадке к нему подошли какие-то молодчики. Слово за слово — между ними завязалась ссора, которая стремительно переросла в драку. Хулиганы, явно не жалея сил, разбили Диброву лицо до крови. Увидев, что инцидент не закончится без постороннего вмешательства, очевидцы вызвали милицию и скорую помощь.

Однако молодчики сбежали еще до приезда милиционеров, и задержать их по горячим следам не удалось. Да и сам Дибров сразу не стал писать заявление, а поехал в больницу на «скорой».

Врачи боялись, что телеведущему могли сломать нос, и не исключали других серьезных травм. Поэтому отправили избитого к нейрохирургу и травматологу. Но, к счастью, все обошлось — Дибров отделался ушибами, ссадинами и разбитой губой. Правда, Дмитрию все же предложили лечь в больницу под наблюдение врача до полного выздоровления. Но он отказался и ушел домой.

02-12-2007

Рекомендуем похожее:



Дмитрий Дибров Стал Отцом

Телеведущий Дмитрий Дибров в ночь на среду стал отцом. Его молодая жена Полина подарила Диброву


Жену Владимира Тишко Ограбили И Избили

Эмилия Вишневская, которая недавно стала женой Владимира Тишко, была ограблена и избита в подъезде


Певца Шуру Сильно Избили

Певец Александр Медведев, известный под именем Шура, был доставлен в институт Склифосовского в

Логин
Пароль
Запомнить