» Славу Постигла Участь Золушки


Славу Постигла Участь Золушки

Слава недавно вернулась из Лондона, где проходит запись ее англоязычного альбома. Несмотря на то, что это уже далеко не первая поездка Славы в Англию, девушка до сих пор не могла найти время для знакомства с местными достопримечательностями. В Москве певицу часто можно встретить на различных вечеринках и мероприятиях, но ко всему, что касается работы, она относится очень трепетно и ответственно. Проведя в столице «туманного альбиона» несколько тяжелых трудовых будней, она решила подарить себе единственный выходной и осмотреть город.

Купив в автомате билет, Слава отправилась путешествовать, устроившись поудобней на втором этаже одного из знаменитых лондонских красных автобусов. Выйдя на остановке у Биг Бена и уже пешком продолжив свою экскурсию по окрестностям, певица наткнулась на телефоную будку и стала звонить друзьям в Москву. «В Лондоне я сделала необычные для меня поступки: покаталась на автобусе и позвонила из таксофона. Я решила, что, находясь там, я просто обязана это сделать, ведь эти вещи - не что-то обыденное, а настоящие символы города. Мои друзья были в шоке, услышав, откуда я им звоню, ведь обычно я пользуюсь мобильным телефоном и такси», - делится своими впечатлениями Слава.

Ближе к вечеру ее интересы плавно перетекли в область клубно-ресторанной жизни города. Певица отправилась в китайский ресторан, где она, долго рассматривая меню, выбрала из множества предложенных экзотических блюд суп Хун Дун, утку по-сычуански, жареный бамбук с грибами и салат из ростков лилии.

В отличие от России, в Лондоне вечеринки начинаются рано, около девяти вечера. Поэтому, подкрепившись, Слава направилась в квартал Oxford Circus, где сосредоточены все лучшие клубы Лондона. Заглянув в несколько мест, певица остановила свой выбор на клубе Movida – одном из самых пафосных заведений в городе. Славе там так понравилось, что она совсем забыла про самолёт. Вспомнив про него за час до вылета, певица поняла, что если не успеет вовремя в аэропорт, то эта поездка в Лондон может стать для неё последней. Дело в том, что в этот день у Славы заканчивалась виза, а билет у певицы был на самый поздний рейс. Опоздание грозило ей штрафом и проблемами в посольстве. Слава, которой до полуночи надо было покинуть страну, моментально вскочила и как Золушка выбежала на улицу ловить такси. В аэропорту она была за 15 минут до взлёта. Ей очень повезло, за стойкой регистрации компании «Аэрофлот» работала русская девушка, которая сразу же узнала певицу и провела её на посадку.

«Эту поездку я точно запомню надолго! Со мной никогда не происходили подобные истории, потому что я очень пунктуальный человек и мне несвойственно опаздывать. Засосала меня лондонская клубная тусовка, но я все-таки успела вовремя из нее вырваться».

12-11-2007

Рекомендуем похожее:



Новый Бизнес Славы

Как мы сообщали ранее, певица Слава до недавнего времени находилась в принудительном отпуске.


Новый Бизнес Славы

Как мы сообщали ранее, певица Слава до недавнего времени находилась в принудительном отпуске.


Певицу Славу На Скорой Увезли В Больницу

Врачи поставили диагноз – подозрение на пневмонию (воспаление легких)

Логин
Пароль
Запомнить