» Юлия "Блестящая" И Петр Чернышев Стали Победителями Шоу "Танцы На Льду. Бархатный Сезон"


Юлия "Блестящая" И Петр Чернышев Стали Победителями Шоу "Танцы На Льду. Бархатный Сезон"

11 ноября 2007 года, состоялось закрытие ледового шоу! В гала-концерте, посвященном этому событию, приняли участие «звезды» нынешнего «Бархатного сезона», а также участники прошлогоднего проекта, такие как: Сергей Селин, Сергей Лазарев, победитель проекта Петр Красилов и другие.

Выступление 3-х пар финалистов, среди которых и пара Юлии «Блестящей» и Петра Чернышева, состоялось в конце гала-концерта. Все три пары показали новые номера, подготовленные специально для финала. Юля и Петр представили зрителям красивую и лирическую программу под песню группы «Блестящие» «Где же ты, где?». В первой части номера участницы группы: Настя Осипова, Надя Ручка и Наталья Фриске исполняли песню для танцующей пары и, неожиданно для зрителей, в конце номера Юля присоединилась к своим «блестящим» подругам и исполнила на импровизированной сцене свою партию.

- Я давно мечтала исполнить номер под песню «Блестящих». Он получился очень ярким и красивым. Когда мы откатали его, у меня выступили слезы – ведь это был последний номер, который мы показывали в рамках проекта, - говорит Юля. – Также мне хочется выразить благодарность за поддержку всем нашим поклонникам, телезрителям, родным, друзьям, и, конечно Наде, Наташе и Насте. Низкий поклон самым замечательным тренерам – Наталье Бестемьяновой и Андрею Букину и самым лучшим судьям!

Волнение финалистов усилилось вдвойне во время церемония награждения. По итогам телезрительского голосования места распределились следующим образом: бронза досталась Петру Дранге и Оксане Грищук, серебряные медали получили Михаил Зеленский и Елена Грушина, и золото завоевали Юлия «Блестящая» и Петр Чернышев. Медали победителям вручала председатель жюри Елена Чайковская, выразив благодарность за проникновенные, изысканные и чувственные танцы. Кроме этого, Юле и Петру вручили статуэтки в виде конька.

- Я очень хотела выиграть, и до последнего верила в нашу победу, - рассказывает Юля. Невозможно передать словами те эмоции, которые были в моей душе, когда мы с Петей стояли на пьедестале. На следующий день после проекта я отправилась на гастроли, и несколько дней до конца не понимала, что произошло. Я безгранично счастлива! Обязательно приходите 17 ноября в Ледовый дворец на Ходынском поле! Буду рада всех видеть!

12-11-2007

Рекомендуем похожее:



"Блестящая" Стала Воздушной Гимнасткой

На финальном конкурсном дне шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон» Юлия освоила азы воздушной


"Блестящая" Юля Снова Первая

Пара «Блестящая» - Чернышев вновь на пьедестале славы.


Юля Ковальчук И Петр Чернышев Блестяще Выполнили Первый Номер

Партнером Юли по шоу «Танцы на льду–2. Бархатный сезон» стал пятикратный чемпион США Петр

Логин
Пароль
Запомнить