» Александр Пряников Стал Отцом


Александр Пряников Стал Отцом

20 октября 2007 года в семье талантливой писательницы Аксиньи Гурьяновой и известного шоу-мена Александра Пряникова произошло знаменательное событие - появление на свет их первенца.

Красивого и крепкого малыша весом 3700 гр. и ростом 52 см. Назвали Сашей. Это любимое имя Аксиньи и она решила, что вне зависимости от того, мальчик родится или девочка, ребёнка назовут именно так.

Алекандр Пряников-старший оказался понимающим, заботливым и прекрасным отцом. Будущие мама и папа хранили в тайне беременность Аксиньи. Даже родственники не знали о грядущем пополнении. Почему? Во-первых, супруги хотели устроить сюрприз для близких людей, во-вторых, следуя народной традиции, берегли от сглаза. Почти целый год Аксинья сидела дома, позабыв про светские тусовки, смотрела телевизор, читала специальную литературу для молодых мам... и писала книгу.

Казалось бы новым трудом писательницы должна стать милая и добрая детская сказка со счастливым концом. Но Аксинья сломала стереотипы - главными героями ее книги стали фрики, а основой сюжета - запутанные убийства и экстраординарные ситуации. Таким образом она излила все свои страхи, весь негатив в эту книгу. а малышу несла радость и позитив.

Аксинья разговаривала с ним, пела колыбельные, читала книжки. Возможно, благодаря этому беременность и роды прошли без осложнений, молодая мама и малыш чувствуют себя прекрасно.

07-11-2007

Рекомендуем похожее:



Алика Смехова Снова Стала Мамой

Певица и актриса Алика Смехова 15 ноября стала мамой во второй раз – в одной из элитных клиник


Алсу Беременна Вторым Ребенком

В одном из интервью Игорь Крутой признался, что выступление Алсу на гала-концерте конкурса «Новая


Двух Часов Мало!

Почти одновременно с выходом в свет романа Аксиньи Гурьяновой, «Любовники большого города», был

Логин
Пароль
Запомнить