» Солистка "Амеги" Выходит Замуж


Солистка "Амеги" Выходит Замуж

- Мы вместе уже два года. Какое-то время нас связывала дружба, затем мы просто встречались, - рассказывает Алиса. - Но быстро поняли, что хотим проводить вместе больше времени. Работа занимает у нас слишком много времени: я постоянно на радио, на съемках. Он бизнесмен и занят своим делом.
Несмотря на то, что Алису периодически посещали мысли о замужестве, предложение руки и сердца застало ее врасплох.


- Все было неожиданно и очень красиво. Дима прислонившись на колено, с влюбленными глазами и с кольцом в руках… Такой романтический герой из девичьих грез, - вспоминает Алиса. – Как, я могла ответить отказом!? Мы уже подали заявление, и через месяц будем законными супругами. Этот «поворот» внес что-то пикантное в наши отношения. Меня это радует безгранично! Мы стали по-другому друг к другу относиться, смотреть другими глазами. Словом, все стало другим!


Сейчас помимо съемок, утренних эфиров на «Русском радио», выступлений и интервью, прибавились у певицы Алисы и свадебные хлопоты. Кольца пара специально заказывала у ювелирного мастера, их выбор остановился на квадратных кольцах. На днях главные атрибуты свадебной церемонии будут готовы.

15-10-2007

Рекомендуем похожее:



Солисты "Амеги" Сменили Профессию

Максим Волков, Алиса Селезнева и Олег Добрынин стали диджеями радио «Россия».


Алиса Селезнева Зажгла Танцпол

Солистка группы "Амега" и ведущая утреннего шоу "Апельсин" на "Русском радио" успешно прошла


Катя Лель Выходит Замуж

Катя Лель все же решила расстаться со свободной жизнью и выйти замуж.

Логин
Пароль
Запомнить