» Английский Шик Елены Терлеевой


Английский Шик Елены Терлеевой

А новая фотосессия помогла ей определиться с выбором стиля интерьера.

Очередная Fashion фотосессия известной певицы Елены Терлеевой прошла в московском салоне-магазине "Английские интерьеры". Дизайнеры предложили певице образ своенравной девушки с переменчивым настроением и обожающей дорогие вещицы, что, в общем, и есть правда. Лену очень увлекла работа с новым фотографом и стилистами, а также возможность нетрадиционно использовать некоторые предметы английского интерьера.

Переходя из одной комнаты в другую во время съемок, Лена находила в интерьере детали, которые ей хотелось бы иметь у себя дома. – Я знаю, теперь какой дом я хочу – уютный и красивый, возможно не такой пестрый, как в салоне, но обязательно с большими букетами цветов.

Лена уже выбрала некоторые предметы и аксессуары для нового интерьера и собирается воспользоваться услугами дизайнера, который посоветует, как из обычной московской квартиры сделать уютную английскую. – Сейчас у меня много работы, но как только будет выпущен мой альбом и пройдет его презентация, я займусь ремонтом в доме. Приятно жить, когда тебя окружают красивые вещи.

12-10-2007

Рекомендуем похожее:



Дочь Кати Лель стала актрисой

Дочка Кати Лель приняла участие в съемках клипа знаменитой мамы


Елена Терлеева Станет Голосом Сибири

Радиостанция "Красная армия" зазвучит голосом Елены Терлеевой. Певице было предложено записать все


Открытие Выставки Fashion Code

1 июня открывается очередная, уже пятая по счету выставка «FASHION CODE». По сложившейся традиции,

Логин
Пароль
Запомнить