» Конан Настоящий Варвар


Конан Настоящий Варвар

Эту команду создала девушка-Настя Шувалова. Конан- еще в реалити- шоу дал понять всем участникам и организаторам, что подчиняться женщине не способен. Свои лидерские качества и самостоятельность стриптизер проявляет слишком часто и чересчур напористо.
Ссора началась еще в самолете, по дороге в Краснодар. Конан решил проявить характер лидера, заявив, что если в райдер не добавят алкоголь – он на сцену не выйдет. Продюсер коллектива попыталась объяснить, что в списке нет спиртных напитков, и не будет. Но, герою почему-то именно сегодня хотелось выпить.
Сразу после прилета артистов повезли в ресторан отужинать, после чего спустя час должен состояться концерт. Когда выяснилось, что алкоголя так и не появилось, танцор пришел вне себя от злости.
Варвар на мероприятии появился спустя три часа, чем спровоцировал конфликт с продюсером. Вальяжное поведение танцора побудило Настю все ему высказать. Это был первый концерт, когда кто-либо из группы задержал концерт не по уважительным причинам.
«Не строй из себя Диму Билана, ты еще не дорос, чтобы срывать концерты» - крикнула девушка.
Конан среагировал на всю эту ситуацию и высказывание – проявив силу. Он ударил девушку ладонью по лицу.
Вовремя вмешались остальные участники Варвар- шоу. Валиан разнял бунтующую пару артиста и продюсера, а Гектор и Верон увели буяна прочь.
Чем бы закончилась драка не известно. Но, стриптизер подтвердил свое имя.
Варвар –есть Варвар. Однако, концерты он больше не срывает.

22-08-2007

Рекомендуем похожее:



Солистов "Варвар-Шоу" Взяли В Заложники

Это случилось минувшей ночью в Москве.


Стриптизер Стал Официантом

На радость молодому поколению вышел сериал "Мачеха", который транслирует один из центральных


Стриптизер Заговорил

Солист "Варвар-шоу", скандально известный Конан неожиданно стал ведущим.

Логин
Пароль
Запомнить