» Группа 5diez Ищет Поклонников Без Комплексов


Группа 5diez Ищет Поклонников Без Комплексов

Релиз альбома 5 Diez выходит на рекорд-лейбле A-ONE Records и запланирован на октябрь, работа над его записью идет полным ходом, но точное количество треков, которые войдут в альбом, пока неизвестно. Зато точно известно, что обложку пластинки украсит толпа голых людей.
По словам музыкантов, и музыкальное наполнение альбома, и его название, и оформление имеют одну смысловую нагрузку. Более того, все живые выступления 5 Diez будут соответствовать общей концепции и обещают быть настоящим перфомансом.
Сейчас команда готовится к фотоссесии, результаты которой появятся на обложке нового альбома.
Толпу обнаженных людей музыканты планируют набрать из «народа», поэтому совместно с Первым Альтернативным Музыкальным телеканалом A-ONE приглашают принять участие в фотосессии всех желающих показать свое тело старше 18 лет.
Условия участия просты: на сайте http://diy.a1tv.ru необходимо просто разместить свою фотографию, а также оставить адрес почты. «Моделей» будут утверждать участники группы. 25 счастливчиков не только украсят обложку альбома 5 Diez и станут знаменитыми, но и получат эксклюзивные приглашения на презентацию нового альбома группы. Так что, если ты лишен комплексов и предрассудков, а также мечтаешь о славе, скорее присылай свою фотку!
Но на этом эксперимент группы с голыми людьми не заканчивается, так как участие волонтеров понадобится и для создания музыкального перфоманса на концертах 5 Diez.
Организация мероприятия проходит при поддержке Первого Альтернативного Телеканала A-ONE и журнала Фото дело.
Спешите! Времени остается очень мало!!!

13-08-2007

Рекомендуем похожее:



Группа "5 DIEZ" отпразднует своё тринадцати летие

27 марта в московском клубе Театръ группа ##### (5 DIEZ) отпразднует своё тринадцатилетие


Юля Ковальчук Устроит Необычную Презентацию Дебютного Альбома

Юля Ковальчук готовит к выходу дебютный сольный альбом. Название для будущей пластинки пока не


Промо-Презентация Нового Альбома Группы "Виа Гра"!

Релиз нового альбома запланирован на третью декаду сентября 2007 года.

Логин
Пароль
Запомнить