» Марк Артур Получил Награду За Вклад В Искусство России


Марк Артур Получил Награду За Вклад В Искусство России

Один из самых красивых, романтичных и талантливых певцов современности - Марк Артур, живущий и работающий в Лондоне, а не так давно выпустивший в России дебютный альбом Feel, успел не только пленить сердца миллиона "чувственных" женских сердец, но и зарекомендовать себя, как настоящий профессионал в мире музыки. Заручившись поддержкой выдающихся деятелей нашего времени - кавалеров ордена "Меценаты столетия".

Певец и композитор получил высокую награду за свое творчество - "Орден за вклад в искусство".
"Я глубоко тронут этой наградой, совсем неожиданной и приятной для меня. Поддержка и одобрение моего творчества именно этими людьми очень важна, так как фонд занимается самым главным делом на земле - благотворительностью и меценатством.

Ничто так не ценится в мире, как человеческая жизнь, а эти люди своими усилиями и трудом помогают очень многим больным детям в России. Дети - наше будущее, и помогать маленьким беззащитным малышам, которые нуждаются в лечении и поддержке - это великое дело, несравнимое ни с какими другими заслугами. Поэтому, я счастлив принять награду, и стать одним из тех, кто может своевременно и безвозмездно помочь детям победить болезнь. Надеюсь, что наше сотрудничество с благотворительным фондом "Меценаты Столетия" будет долгим и успешным, а главное, приносящим здоровье и счастье будущему поколению. Во всем мире тема благотворительности очень развита. Люди, имеющие возможность, вносят огромный вклад в развитие подобных фондов, чтобы в любой точке земного шара не умирали от голода, болезней и бедствий,чтобы частица их счастья могла засиять на лицах многих детей. Хочется выразить благодарность и признательность за награду тем, кто находит в себе силы и желание помогать и чей посильный вклад в доброе дело дает шанс миллионам людей жить, дышать, радоваться!"- высказал свою признательность Фонду Марк Артур.

Награду Марк Артур получил из рук председателя Экспертного Совета Международного Благотворительного Фонда "Меценаты Столетия", заслуженного артиста России, телеведущего - Ковеленова Юрия Петровича.

Отец Сергий, настоятель Храма Рождества Христова, постоянный член Фонда, лично выразил свою симпатию артисту и высказал самые одобрительные слова в адрес его творчества.

Официальный сайт артиста: www.marcarthur.com

10-08-2007

Рекомендуем похожее:



Кукла От Сергея Зверева Принесла Больным Детям 3000 Евро

Недавно Сергей принял участие в благотворительном аукционе, молодого дизайнера мехов Германа


Малине Вручили Медаль

На прошлой неделе певица Малина была удостоена премии «Меценаты столетия».


Ирина Нельсон Стала Лучшей Из Лучших

Солистка известной группы Reflex Ирина Нельсон, недавно объявившая о своем уходе из коллектива в

Логин
Пароль
Запомнить