» Звезды Оценили Клип Панайотова


Звезды Оценили Клип Панайотова

На «Большой греческий день рождения», именно так он решил назвать эту вечеринку, собрались самые видные гости. Борис Моисеев, Сергей Зверев, Ева Польна, Тимур Родригез и многие другие заглянули на огонек к Александру, осыпая его поздравлениями и лестными словами. В свою очередь Александр и FBI Music приготовили сюрприз для приглашенных гостей и представителей СМИ - в самый разгар торжества на большом экране был презентован новый клип на песню "Голос".

Мистическая история съемок и монтажа видео долгое время мешала его выходу в свет. То пропали кассеты с отснятым материалом, то у самого Александра на некоторое время пропал голос. В процессе монтажа всплывали странные кадры, о которых на съемочной площадке никто и не подозревал. Однако, клип все-таки был завершен. А когда прогремели звуки песни «Голос» и на большом экране промелькнули первые кадры видеотворения, зал стих. Гости внимательно наблюдали за разворачивающимся перед ними таинственным сюжетом. Клип был принят на ура!

- После записи песни у меня созрела идея для клипа. Я рассказал о ней своему продюсеру Евгению Фридлянду. Он одобрил ее и разрешил мне полностью заняться всем творческим процессом, - признается Александр. – Первый раз я взял на себя такую ответственную работу. И сейчас, когда я вижу восторженную реакцию первых зрителей, понимаю, что «первый блин совсем не комом».

Просмотреть клип вы можете по ссылке http://www.toppop.ru/video/golos

04-07-2007

Рекомендуем похожее:



Тимур Родригез снял новый клип

Тимур Родригез закончил съемки нового клипа на песню «С Днем Рождения»


Новый Клип Группы "Гости Из Будущего" На Песню "Я Не Для Тебя"

На днях завершились съёмки нового клипа группы «Гости из будущего» на песню «Я не для тебя».


Панайотов Снял Мистический Клип

Недавно закончился монтаж клипа Александра Панайотова на песню «Голос».

Логин
Пароль
Запомнить