» Звезда Сериала "Не Родись Красивой" Юля Такшина Родила Сына


Звезда Сериала "Не Родись Красивой" Юля Такшина Родила Сына

Правда, законным мужем своей возлюбленной даже после рождения малыша он не торопится.

Григорий, которого все помнят как соблазнившего "некрасивую Катю" сердцееда Жданова, однажды уже был связан узами брака. Крепкой семьи не получилось, зато у Григория подрастает сын Александр.

Нынешняя возлюбленная актера Юлия Такшина тоже подарила ему сына. Кстати, для девушки этот малыш стал первенцем.

К радостному событию пара готовилась основательно. Контракт с одним из лучших роддомов столицы заключали заранее. Еще в понедельник Григорий привез любимую в роддом, и ее стали готовить к операции.

Рожать естественным путем для Юли было бы слишком рискованно из-за проблем со зрением. В среду Такшину успешно прооперировали. На свет появился мальчик весом 3 килограмма 330 граммов и ростом 51 сантиметр.

"Ну просто вылитый отец", - умиляются медики. Пока шла операция, Григорий ждал в коридоре. Когда родился ребенок, его сразу показали счастливому отцу и отправили в детское отделение. Новоиспеченной маме первые сутки после родов пришлось провести в реанимации, но в четверг Юлию переводят в отдельную палату. Там она и пробудет до выписки.

"Я счастлив, - поделился Григорий Антипенко. - Только вот имя малышу мы еще не придумали, выбирать будем по его характеру".

На вопрос о том, женится ли он на маме своего малыша, Антипенко ответил так: "Об этом нужно думать со спокойной головой. Сейчас слишком много дел".

28-06-2007

Рекомендуем похожее:



Юлия Бордовских Стала Матерью

Юлия Бордовских стала мамой во второй раз. 23 января популярная телеведущая родила мальчика весом


Звезду "Не Родись Красивой" Привезли В Роддом

Роман, начавшийся на съемочной площадке сериала «Не родись красивой», продолжается и по сей день.


Григорий Антипенко С Юлей Такшиной Ждут Малыша

Через четыре месяца звезды сериала «Не родись красивой» станут родителями!

Логин
Пароль
Запомнить