» Посольство Сша Не Дали Панайотову Спеть Гимн Рф


Посольство Сша Не Дали Панайотову Спеть Гимн Рф

В начале июня певец должен был спеть гимн России перед многотысячной аудиторией в казино «Цезарь» в Атлантик Сити, где проходил боксерский поединок за звание чемпиона мира в супертяжелом весе между российским спортсменом Султаном Ибрагимовым и американцем Шэнноном Бриггсом. Посольство медлило с выдачей визы, и Александру пришлось отказаться от чести представить Россию на международном уровне. Однако судьба преподнесла исполнителю приятный сюрприз.


- Помню, как я расстроился. Казалось, больше никогда не выпадет шанс побывать в Штатах. Видимо, у посольства были причины задержать визу. Но, хоть и с опозданием, мне все-таки ее дали, - рассказывает Александр.


Уже на следующей неделе артист вместе с группой «Ассорти» отправится в Нью-Йорк, где российские звезды примут участие в крупной вечеринке. Концерт пройдет в одном из старейших концертных залов Нью-Йорка. Не раз гастролировавшие в Америке девушки из группы «Ассорти» сразу вернутся домой, а вот Александр планирует задержаться там еще на два дня.



- Я давно мечтал съездить в Америку. Особенно в Нью-Йорк. Очень интересно побродить по Манхеттену, сходить на Бродвейские шоу, прогуляться в Центральном парке и увидеть то, с чем ассоциируется этот необычный город, - признается Александр. – Мне хотелось бы посетить как можно больше концертов, особенно джазовых и, естественно, заняться шоппингом. Я изучил

23-06-2007

Рекомендуем похожее:



"Ассорти" Дали Концерт В Турции

На днях солистки группы «Ассорти» летали в солнечную Турцию, где давали концерт перед аудиторией,


Солистки "Ассорти" Отпраздновали Рождество В Дороге

Большинство российских артистов даже Новый Год и Рождество встречают «на боевом посту».


Солистки "Ассорти" Отпраздновали Рождество В Дороге

Большинство российских артистов даже Новый Год и Рождество встречают «на боевом посту». Не стали в

Логин
Пароль
Запомнить