» Русские В Берлине Стояли На Ушах От Выступления "Премьер-Министра"


Русские В Берлине Стояли На Ушах От Выступления "Премьер-Министра"

Ребята отыграли два успешных концерта в Берлине, дали интервью немецкой радиостанции, познакомились с национальной культурой и устроили небольшой шоппинг.



- Нам удалось немного погулять по немецкой столице, повидать несколько исторических мест, пройтись по магазинам, - рассказывает Сергей Демянчук. – Берлин очень красивый город. А вот шоппинг у нас, откровенно говоря, не получился. Нам показалось, что немцы не очень разборчивы в одежде. В итоге мы со Славой купили только самолеты на дистанционном управлении. В ближайшее время планируем заняться их запуском.

Но неудавшийся шоппинг с лихвой компенсировался общением с германскими поклонниками. Во время прямого эфира на радиостанции «Русский Берлин» телефон в студии буквально разрывался от их звонков.


- Очень порадовало, что наша музыка хорошо знакома русскоговорящим слушателям. Многим из них удавалось дозвониться на радио в прямой эфир. Мы услышали приятные слова в свой адрес и даже спели акапелло,
- вспоминает Сергей. – Порадовало, что афиши наших концертов висели по всему городу. А на выступление пришло очень много людей, в том числе и немцев.

Для солиста группы Амархуу Борхуу поездка в Германию оказалась удачной вдвойне.


- В Берлине живут мои родственники по папиной линии, которых я не видел несколько лет. На второй день я смог выкроить время и встретиться с ними,- рассказывает Амархуу. – Мы отлично погуляли по городу и даже сходили в ночной клуб. Как мне показалось, коренные немцы совершенно не умеют отдыхать, но на нашем концерте народ отрывался на полную катушку.

21-06-2007

Рекомендуем похожее:



"Блестящие" Обновили Гардероб

Как любые модницы, гламурные девушки из группы «Блестящие» обожают шоппинг. Особенно, если это


Группа "Премьер-Министр" В Гостях У "Бла-Бла Шоу"

На минувшей неделе ребята из группы «Премьер-министр» стали гостями нового шоу непревзойденного


"Дожди-Пистолеты", График Посвящённых Выходу Книги Мероприятий!!!

В дни с 20 по 22 ноября поклонники творчества Ромы Зверя получили уникальную возможность

Логин
Пароль
Запомнить