» Группа Reflex Обновляет Сайт


Группа Reflex Обновляет Сайт

В связи с недавним изменением состава коллектива страничка группы пополнится новой информацией об участницах, а также ссылкой на персональный сайт экс-солистки Reflex Ирины Нельсон. Кроме того, Web-ресурс будет дополнен медиа-плеером, который позволит посетителям сайта прослушать песни группы в режиме on-line, а форма для голосования за Reflex в хит-парадах ведущих теле- и радиоканалов переместится на главную страницу.
Разработчиком флеш-анимации стал Денис Капитонов, ранее делавший сайты питерских ресторанов «Парк» и «Море», а также компании American Tobacco Cigarette Company. Дизайн создала Юлия Брайковская, известная оформлением сайта клуба «Опера».
«Перед тем, как начать работу, я внимательно изучила старый вариант сайта, — говорит Юлия. — По его наполнению я поняла, что у группы очень хороший продюсер, который «рубит современную фишку», то есть знает, как представить коллектив, чтобы молодежи это было интересно. Новый дизайн создавался с ориентиром на то, что девчонки из Reflex очень симпатичные и живые - таким получился и сайт».
Обновленная версия интернет-портала станет доступной для посетителей уже в ближайшее время.

14-06-2007

Рекомендуем похожее:



Женя Малахова Подхватила Знамя Ирины Нельсон

C 1 января 2007 года популярная группа Reflex начала выступать в новом составе.


Официальное Заявление Солистки Группы Reflex Ирины Нельсон:

Я приняла решение покинуть горячо любимую мной группу Reflex. Это произошло по нескольким причинам.


Кто Станет Новой Солисткой Группы Reflex?

Небывалый ажиотаж развернулся вокруг продюсера группы Reflex Вячеслава Тюрина, после того как

Логин
Пароль
Запомнить