» Солист "Амеги" Заблудился В Чужом Городе


Солист "Амеги" Заблудился В Чужом Городе

Группа "Амега" была приглашена на праздник в качестве почетных гостей. Пока ребята ждали своего выхода на сцену, они с удовольствием общались с поклонниками, фотографировались и раздавали автографы.

- Нас приняли очень хорошо, - рассказывает Максим. - Жители этого славного городка, собравшиеся в этот день на площади, пели вместе с нами все песни. Это очень приятно. И новую песню , написанную Олегом, приняли замечательно! Нам даже не хотелось уходить со сцены, но за кулисами своего выхода ждали другие артисты. Надеюсь, это не последняя наша встреча!

Когда музыканты уже собрались уезжать, обнаружилось, что в машине нет Максима Волкова. Прождав его несколько минут, Алиса и Олег не на шутку перепугались.

- Дело в том, что наша машина стояла далеко от сцены, так как ближе припарковаться было невозможно, - говорит Олег. - И чтобы пройти к транспорту, нужно было обойти площадь.

Администраторы группы и мероприятия бросились на поиски пропавшего артиста. Оказалось, что он просто заблудился.

- На выходе со сцены меня поклонники, и пока я раздавал автографы, потерял из виду свой коллектив. Но, слава Богу, все закончилось хорошо - мы нашлись, и уставшие, но довольные отправились домой, - сказал Максим.

13-06-2007

Рекомендуем похожее:



Олег Добрынин Увлекся Караоке!

Группа «Амега» побывала на открытии нового кафе-караоке «Джельсомино»...


Новости От Группы "Амега"

Олег Добрынин подыскивает новое авто. Максим Волков прыгнул с парашютом. Алиса Селезнева


Солисты "Амеги" Стали Моделями

Известный дизайнер Герман Шалумов выбрал в качестве моделей для своей новой коллекции Олега

Логин
Пароль
Запомнить