» Собчак Будет Петь?


Собчак Будет Петь?

1 июня на церемонии вручения Пятой национальной премии в области популярной музыки «Муз-ТВ 2007», ведущая, которой в этом году была известная светская львица, представительница светского бомонда, «Блондинка в шоколаде» - Ксения Собчак заявила сенсационную новость.

В СК «Олимпийский» «Шоколадная блондинка» сообщила, что в следующем году сама хотела бы получить премию! И при этом добавила, что хочет петь, и ищет себе продюсера, а так же мужа.

«В отстойничке», как она сама выразилась, откуда «светской львице» выдалось вести церемонию, брать интервью и объявлять выступающих артистов, Собчак не теряла времени зря. Воспользовавшись своим служебным положением, она то и дело приставала к продюсерам, режиссерам с вопросами о перспективах ее карьерного роста, возможности стать актрисой и успешно выйти замуж.
Сначала она демонстративно села на шпагат, после чего сказала: «Я надеюсь, что после этого моя личная жизнь наладится», далее последовал поцелуй с Филлипом Киркоровым. За всем этим могли наблюдать тысячи людей, пришедшие на церемонию и телезрители.

Стоит отметить, что Ксения Собчак, очень отважная женщина. Напомним, что она с блеском показала себя в проекте Первого канала «Цирк со звездами», в котором предстала в самом необычном для себя амплуа, единственная из девушек, кто дошел до финала телепроекта, и занял почетное 3 место. Так и в этот раз, на премии «Муз-ТВ», она блестяще справилась с предложенной ей ролью ведущей церемонии.

После окончания мероприятия, Собчак отправилась на after-party, в клуб «Дяgilev». Светская львица прибыла туда в сопровождении охраны, и сразу начала обмениваться страстными и многозначительными взглядами с молодым человек.

Собчак вела себя очень раскованно. Но и юноша не отставал. Как выяснилось, юношу звали Romeo (он же Роман Береснев, солист группы «Другие правила»). Рядом с «шоколадной блондинкой» оказался человек, который понял ее с полуслова. Атмосфера в клубе накалилась до предела, когда Ксения и Роман, то и дело приближались друг к другу на весьма «опасное» расстояние и что-то шептали друг другу на ухо (очевидно, из-за того, что музыка играла очень громко), улыбаясь и смеясь. Парочка была слишком увлечена разговором, и скупы на комментарии и заявления для СМИ.
В свете последних событий, ситуация может развиваться любым путем, и кто знает, может быть Romeo встретил свою Juliett’y?

13-06-2007

Рекомендуем похожее:



Премьера Фильма "Блондинка В Шоколаде"

Премьера фильма «Блондинка в шоколаде» прошла в среду, 7 февраля, в кинотеатре «Формула кино


Ксения Собчак Опять В Шоколаде

Очередной сюрприз специально для тебя подготовил телеканал Муз-ТВ. С 25 декабря каждый день в


Пэрис Хилтон Собралась Замуж

Сложно поверить, но, похоже главная «светская львица» США Пэрис Хилтон, обладающая весьма

Логин
Пароль
Запомнить