» "Блестящий" Подарок


"Блестящий" Подарок

Мероприятие проходило сразу в трех клубах Москвы. Специально приглашенные отечественного шоу-бизнеса собрались в клубе . Здесь присутствовали Александр Анатольевич, Константин Крюков, группа , солистки группы и другие.

Настя Осипова, приехавшая чуть раньше своих коллег по группе, вызвала вокруг себя настоящий ажиотаж. Многочисленные поклонники и пресса, собравшиеся в этот день в клубе, просто певицу.

- Конечно, внимание приятно, - говорит Настя. - Я постаралась максимально уделить всем время. Но, признаваться честно, я еще не привыкла к такому вниманию со стороны окружающих.


девушек в этот вечер ожидал и сюрприз от организаторов мероприятия - компании Bacardi. Насте, Юле, Наде и Ксюше был вручен сертификат, дающий право бесплатно провести вечеринку в клубе за счет компании.

- Этот подарок был для нас полной неожиданностью, - делится впечатлениями Настя. - Как воспользоваться им мы еще не решили. Но есть кое-какие планы - например, устроить презентацию нашего нового клипа, который появится на экранах этим летом. Окончательно мы еще не решили, но в любом случае пригласим на вечеринку наших друзей и поклонников.


28-05-2007

Рекомендуем похожее:



"Блестящая" Настя Осипова Отпраздновала День Рождения!

Праздник пришлось перенести почти на месяц.


Насте Кочетковой Теперь Можно Все

В субботу, 6 июня, Настя Кочеткова отметила свое полное совершеннолетие.


Красивые Штучки В Подарок Наде Ручке

16 апреля солистка группы «Блестящие» Надежда Ручка отпраздновала день рождение.

Логин
Пароль
Запомнить