» Наташа Подольская Отметила Свой Юбилей


Наташа Подольская Отметила Свой Юбилей

Так как у Наташи есть сестра-близнец Юля, день рождения бы, по традиции, общим. Владимир Пресняков подарил Наташе вечеринку в ресторане и шикарное длинное бирюзовое шелковое платье с набивными рисунками в виде оранжевых птиц. Это платье от дизайнера Алины Асси, у которой одевается Наташа. Юля тоже была в платье Асси, но в розовом. Те, кто был на дне рождения, говорят, что Наташа и Юля выглядели как две принцессы.
Мама подарила Наташе очень красивую огромную лаковую сумку. Вообще, певице в этот раз надарили различных сумок – от самых маленьких до самых больших. Наташе подарили много красивой одежды, украшения.
Меню было изысканным – запеченая утка, блинчики с грибами и курицей, тигровые креветки на гриле… Родителям Володи Преснякова больше всего понравился салат "Оливье", который был необыкновенно вкусно приготовлен.
Больше всего Наташа осталась довольна тем, что увидела в этот день многих дорогих ей людей: родственников, друзей семьи, людей, которые помогали ей в различные моменты жизни, "фабрикантов", с которыми была на проекте.

25-05-2007

Рекомендуем похожее:



Глюкоза: Дочка Назвала Меня Мамой!

Десятимесячная дочурка Наташи Ионовой Лидочка в первый раз сказала долгожданное слово «мама»


Артисты, Которые В Моде

В воскресенье в рамках Недели высокой моды в Москве артисты НМК - Наталья Подольская, Ира Ортман,


Пресняков Подсадил Подольскую На Лыжи

Недавно Наталья Подольская и Владимир Пресняков вернулись с французского горнолыжного курорта.

Логин
Пароль
Запомнить