» Новых "Фабрикантов" Будут Держать Голодными!


Новых "Фабрикантов" Будут Держать Голодными!

Недаром продюсером программы стал Сергей Кушнерев, который в свое время делал реалити-шоу «Последний герой».

Кроме 16 основных участников, в проект планируется набрать команду «запасных» (сколько именно человек, решат во время кастинга). Они не будут жить в Звездном доме и заниматься с преподавателями, но зато получат право выступать на концертах вместе со всеми. Если педагогам и зрителям покажется, что кто-то из «запасных» так хорош, что достоин места в Звездном доме, - он его получит. Но это значит, что кого-то из «основных» оттуда выпроводят. А еще Кушнерев придумал «фабрикантов» не кормить. В прошлых программах всякие вкусности появлялись в Звездном доме как бы сами собой, но сказка закончилась. Каждому участнику придется самому зарабатывать себе на жизнь и питаться в соответствии со своими доходами: кому - колбасой, а кому - и водой из-под крана. Работа должна иметь отношение к шоу-бизнесу, но делать в принципе можно все что угодно: давать сольные концерты, работать уборщицей у раскрученной уже звезды... Финансовое неравенство участников, к радости зрителей, явно станет источником разборок и ссор...

А вот бессменной ведущей «Фабрик» Яне Чуриковой вышло послабление. Ей обещают подыскать партнера. Кто станет вторым конферансье звезд, пока секрет.

Отбор участников будет проходить 3, 4 и 5 июня. А уже в конце первого летнего мясяца мы увидим первый выпуск. Подробнее о правилах отбора читайте на сайте www.1tv.ru/fabrika.

25-05-2007

Рекомендуем похожее:



Алена Водонаева – Новая Хозяйка Виллы В Реалити-Шоу Mtv "Каникулы В Мексике-2"

Каникулы Жанны Фриске закончились – певица возвращается в Москву, где ее ждут личные дела


В Эфире "Первого Канала" Стартует "Фабрика Звезд 7"

26 августа в эфире "Первого канала" стартует новый сезон проекта "Фабрика звезд".


Под Вопросом "Фабрика Звезд – 7"

«Фабрика звезд – 7» выйдет в эфир в марте на «Первом канале», которую здесь готовят по секрету. Во

Логин
Пароль
Запомнить