» Эдита И Стас Пьеха Будут Рекламировать Русские Бриллианты


Эдита И Стас Пьеха Будут Рекламировать Русские Бриллианты

Московский ювелирный завод выбрал свое «лицо» марки, им стали королева российской эстрады Эдита Пьеха и ее внук Стас.

В мировой практике подобные акции — дело привычное. К примеру, наша великолепная оперная певица Анна Нетребко успешно представляет крупнейшую ювелирную компанию Chopard. Популярная певица Валерия стала «лицом» бренда «De Leri Jewelry» компании «Смоленские бриллианты», завод «Кристалл», привлек к своей рекламной акции певицу Наташу Королеву и кумира миллионов девчонок — Диму Билана.

«Насколько результативно будет взаимодействие российских ювелирных компаний со звездами отечественного шоу — бизнеса покажет время. Конечно одними «звездами» проблему увеличения объема продаж не решить. Многое будет зависеть от рекламы и PR поддержки непосредственно самой компании по привлечению популярных исполнителей» — сказала Ивана Овчарова, руководителя PR направления компании «ИМА-консалтинг».

Что касается Эдиты Пьехи и ее внука Стаса, то они сразу же согласились участвовать в рекламной кампании русских бриллиантов. «Нам очень приятно, что мы будем представлять отечественную компанию», — заявила Эдита Станиславовна. По мнению директора Московского Ювелирного Завода Дениса Адамского, Эдита и Стас Пьеха идеально подходят для этой роли. «Наши нынешние покупатели хорошо помнят, что изделия МЮЗа приобретали еще их мамы и бабушки, именно поэтому одна из ключевых концепций завода — это преемственность поколений», — пояснил директор фирмы. Эдита Станиславовна и ее внук наилучшим образом соответствуют имиджу предприятия. Она тонкий ценитель драгоценностей, которых в ее личной коллекции немало. Стас тоже интересуется ювелирными украшениями, но, скорее, рассматривает их в качестве подарка для любимых женщин.

Контракт со звездами подписан на год. Его подробности не разглашаются. Известно, что в ближайшее время должна состояться большая фотосессия, для чего представители знаменитой творческой династии приедут из Петербурга в Москву.

07-05-2007

Рекомендуем похожее:



Cтас Пьеха Летом Подрабатывает На Заводе

Стас решил сделать подарок на день рождения своей бабушки Эдиты Станиславовны


"Я Тебе Подарю!"

Так называется новая песня Стаса Пьехи, которая звучит сейчас в эфире всех радиостанций.


Мировая Премьера Бренда De Leri Jewelry От Валерии.

24 ноября состоится торжественное открытие крупнейшего ювелирного центра "Аркада" на Красной

Логин
Пароль
Запомнить