» Из "Блестящих" Выгоняют Располневшую Солистку


Из "Блестящих" Выгоняют Располневшую Солистку

Ксюша Новикова, солистка группы «Блестящие», недавно проявила себя еще в одном амплуа. Ей досталась роль в фильме Александра Стриженова «Любовь-морковь», ради которой девушке пришлось основательно прибавить в весе. Но Ксюша до сих пор не смогла вернуть себе прежнюю форму, и ее внешний вид не устраивает продюсера коллектива Андрея Шлыкова. Поползли даже слухи, что он готовит певице замену.

Конфликт возник давно – еще полгода назад Шлыков высказывал свое недовольство располневшей Новиковой. Уже тогда девушка, которая, говорят, любит вкусно покушать, могла покинуть стройные ряды солисток. Но Ксюша оправдывалась тем, что вес набрала исключительно для фильма, а как только съемки закончатся – она похудеет.

Но диеты помогли Новиковой сбросить лишь несколько килограммов. К полноте «блестящей» приплюсовали и взбалмошный характер – все идет к тому, что в ближайшее время ее место займет очередная новая солистка.

В ближайшем окружении предприимчивого бизнесмена утверждают, что Шлыков не афиширует, но и не скрывает: на случай выбывания очередной солистки из прибыльного проекта «Блестящие» у него имеется «скамейка запасных».

Сам продюсер пока информацию об увольнении Ксюши не подтверждает. Он говорит, что единственные изменения, которые могут произойти с группой, - это увеличение ее состава.

26-04-2007

Рекомендуем похожее:



Солистка "Блестящих" Напишет Роман О Шоу-Бизнесе

Издавать книгу Ксюши Новиковой будет Оксана Робски


Ксюша Новикова Сыграла В "Любовь – Морковь"

Солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова приняла участие в съемках новой комедии под названием


"Блестящая" Ксюша Завела Дома Джеймса Бонда

Солистке «Блестящих» Ксюше Новиковой на Новый год преподнесли неожиданный подарок – котенка,

Логин
Пароль
Запомнить