» Актуальные Новинки Моды От "Амеги"


Актуальные Новинки Моды От "Амеги"

Проект стартовал несколько месяцев назад и получил название «Звездная мастерская». Представители российского шоу-бизнеса вместе с дизайнером создавали коллекцию меховой одежды и аксессуаров. Музыканты из группы «Амега» Максим Волков, Алиса Селезнева и Олег Добрынин в рамках акции своими руками сшили меховой галстук.

- Мы делали его под руководством Германа, - рассказывает Алиса. – Работой остались очень довольны. Изначально мы с ребятами долго думали, что нам сделать, отдали Герману много всяких эскизов. Но в итоге остановились именно на этой вещи.

- Этот галстук – универсальный, - добавляет Олег. – Он сделан из натурального меха и является прекрасным аксессуаром. Причем, как для мужчин, так и для женщин.

Сам Герман отметил, что галстук от «Амеги» претендует на одну из самых актуальных новинок следующего сезона, что у участников группы отличный вкус, и они сами, несомненно, являются законодателями моды.

25 апреля в культурном центре нового поколения «Айседора Дункан» состоится финал проекта. Сначала «звездные» модельеры представят всем зрителям коллекцию, а затем состоится аукцион, на котором все желающие смогут приобрести меховые изделия от своих кумиров. Не упустите шанс первыми приобрести меховой галстук от «Амеги», и тогда в следующем сезоне вы будете самыми модными!

- Особенно приятно, что эта акция носит благотворительный характер. Деньги, вырученные с продажи коллекции, пойдут на приобретение нового оборудования и расходных материалов для отделения гематологии Морозовской детской городской клинической больницы, - говорит Максим Волков. – Нам было приятно участвовать в этом проекте и помочь тем, кто в этом нуждается.

24-04-2007

Рекомендуем похожее:



Star Glamour В Помощь Детям От Звёзд Шоу-Бизнеса И Германа Шалумова

25 апреля в культурном центре нового поколения «Айседора Дункан» состоялся финал проекта «Звездная


Звездная Мастерская Германа Шалумова

В необычном благотворительном fashion-проекте «Звездная мастерская Германа Шалумова», участие


"Амегу" Задарили Мехами

Известный дизайнер Герман Шалумов на днях вновь преподнес музыкантам роскошные подарки.

Логин
Пароль
Запомнить