» У Ильи Лагутенко Появилась Невеста


У Ильи Лагутенко Появилась Невеста

Музыкант тогда начал встречаться с модельером Надеждой Силенской, в светских кругах известной как Надя Сказка. Отношения звездной пары развивались на виду у всех: влюбленные были частыми героями светской хроники. И действительно, этот роман был ярким: то Сказка устраивала стриптиз на выставке, то щедрый «мумий тролль» даже дарил своей возлюбленный шикарный кабриолет.

Однако и этот союз оказался недолговечным. Теперь у Ильи Лагутенко появилась невеста – модель Анна Жукова. Говорят, именно для нее музыкант торопится выстроить новый дом. Строить коттедж для семейной жизни Лагутенко начал осенью прошлого года.

По крайней мере, строителям было дано такое указание: дом должен быть закончен к сентябрю, чтобы Лагутенко мог въехать туда со своей женой. Получается, жениться на Анне Илья намерен в один из летних месяцев.

Строящийся дом, вероятно, станет временным пристанищем семьи. Знающие люди говорят, что Илья не вкладывает в строительство и ремонт больших денег. Дом обойдется ему примерно в 500 тысяч долларов.

Между тем доходы у артиста немаленькие. По некоторым сведениям, сейчас Лагутенко копит деньги, чтобы обеспечить себе достойную новую жизнь с молодой женой. Невеста Ильи – известная модель, не обделенная вниманием мужчин, и поэтому артисту приходится держать планку.

«У него сейчас одно на уме — как бы не упустить Аню! — рассказала женщина из окружения звезды. — Вот и трудится до посинения, только чтобы любимая была довольна! Она — известная модель, вниманием богатых и красивых поклонников явно не обделена. Мумику приходится держать марку, чтобы ей соответствовать, любит он ее до безумия. Потому и жениться хочет скорее».

18-04-2007

Рекомендуем похожее:



"Мумий Тролль" В Клубе "Арена"

Концерты группы «Мумий Тролль» пройдут в клубе «Арена» 20-21 октября.


В Лос-Анджелесе Снимается Клип С Участием Ильи Лагутенко

В Национальном Центре Обучения Кунг-Фу в Лос-Анджелесе проходят съемки клипа с участием Ильи


Илья Лагутенко Второй Раз Станет Отцом

Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко второй раз станет отцом – 23 летняя невеста

Логин
Пароль
Запомнить