» У "Блестящих" Появится Свой Юрист


У "Блестящих" Появится Свой Юрист

Настя – девушка трудолюбивая и целеустремленная. Вокалом она занимается с пяти лет, сотрудничала с саунд-продюсерами студии звукозаписи Universal Music от Vivendi (и до сих пор время от времени совершенствует там свой вокал), изучает три непрофильных языка. А наличие высшего образования «блестящая» считает обязательным.

- Я очень рада, что являюсь частью коллектива «Блестящие», и у меня большие планы, связанные с ним. Но высшее образование считаю необходимым. В этом году я заканчиваю пятый курс юридического факультета Института иностранных языков с уклоном на английский и испанский языки. Так как в июне у меня защита диплома, я сейчас все свободное время занимаюсь его написанием. Сложно сочетать это с многочисленными съемками и концертами, на отдых времени совсем не остается. Но я ведь девушка Бонда, а мы можем все!

Настя уже проходила практику как юрист в Басманном суде. А тему для диплома она выбрала «Риэлтерская деятельность».

- Есть мнение, что артистам ставят все зачеты и экзамены без их сдачи. Может быть, кто-то прибегает к этому, а я предпочитаю все делать сама. Сейчас ищу материалы для диплома, штурмую библиотеки, перечитываю множество книг, законов и всего прочего. Я не хочу получить корочку только для того, чтобы она была. Я хочу быть настоящим специалистом в области юриспруденции, потому что это мне всегда пригодится. Да и девочки меня поддерживают. Они рады, что в «Блестящих» скоро появится свой юрист!

14-04-2007

Рекомендуем похожее:



Насте Кочетковой Теперь Можно Все

В субботу, 6 июня, Настя Кочеткова отметила свое полное совершеннолетие.


Ласкала Станет Журналистом

Дни и ночи напролет певица проводит не в репетиционном зале, не в студии, а в библиотеке.


Фриске Снова "Блестящая"!

Новой «Блестящей» стала родная сестра Жанны Фриске Наталья.

Логин
Пароль
Запомнить