» Зара Сменит Заворотнюк На Съемочной Площадке


Зара Сменит Заворотнюк На Съемочной Площадке

Неожиданное амплуа Анастасии Заворотнюк, сыгравшей главную роль в новом русском боевике, не оставляет равнодушными ни любителей «Никиты», ни «Прекрасной няни». А участие в фильме западной звезды – Венсана Переса в роли агента спецслужб, и вовсе ставит его на одну планку с кинофильмами мирового уровня.

Что говорить, музыкальное сообщество тоже заинтересовалось не на шутку.

Посмотрев рабочие материалы фильма, композитор Марина Леонова (известная по работе на «Фабрике звезд») очень вдохновилась и написала лирическую песню о любви, настоящей и сильной. Она же порекомендовала певицу, способную передать всю палитру и глубину чувств композиции. Еще во время съемок «Фабрики звезд-6» Зара настолько понравилась создателям фильма, что они не раздумывали ни секунды. Сначала никто не обратил внимания на внешнее сходство главной героини и певицы, но, поняв, что девушки похожи, решили в прямом смысле, сыграть на этом.

Насколько важным для продюсеров и режиссера фильма был вопрос саунд-трека, говорит тот факт, что творческие споры о характере и манере исполнения песни продолжались почти месяц. За это время Зара успела перепеть ее в трех разных вариантах. Клип на песню «Небом на двоих» снимали 4 апреля в одной из московских киностудий.

Съемки проходили в павильоне, который выстроен по образу и подобию французской квартиры героини фильма. Зара была одета в стильную белую рубашки. Режиссеру клипа Максиму Рожкову не пришлось уговаривать певицу «поплакать» перед камерой – артистка работала очень эмоционально, и даже просила включать фонограмму не по куплету, а целиком, чтобы прожить сюжет песни до конца. Для создания особого настроения за окнами павильона постоянно шел дождь. Но съемочная группа пребывала в прекрасном расположении духа и не уставала аплодировать певице в конце удачных дублей.

Режиссер клипа остался так доволен этой работой, что предложил Заре сняться в главной роли его будущего художественного фильма.

11-04-2007

Рекомендуем похожее:



Алексей Елистратов: "Сняться У Николая Лебедева – Это Актерская Мечта!"

Популярный актер Алексей Елистратов называет свою роль в фильме «Легенда №17» настоящей актерской


"Моя Прекрасная Няня" Возвращяется

Няня Вика Прутковская и продюсер Максим Шаталин возвращаются на съемочную площадку. По просьбам


Анастасия Заворотнюк И Сергей Жигунов Снимаются В Водевиле

Фильм называется «Шекспиру не снилось». Это музыкальная комедия по мотивам старинных русских

Логин
Пароль
Запомнить