» » Что ест Виторган, чем омолаживается Ксения Собчак, на чем лежит Полина Гагарина, как худеет Анна Хилькевич


Что ест Виторган, чем омолаживается Ксения Собчак, на чем лежит Полина Гагарина, как худеет Анна Хилькевич

Что ест Виторган, чем омолаживаются Ксения Собчак и Екатерина Андреева, на чем лежит Полина Гагарина и как худеет Анна Хилькевич: обзор товаров из инстаграмов российских звезд 

За инстаграмами российских звезд следит вся страна. Простые обыватели и из обеих столиц, и из регионов фиксируют все самые новые тренды и веяния, которыми селебрити с удовольствием делятся в своих микроблогах. Чем пользуются самые популярные светские львицы на страницах своих соцсетей, что едят, пьют и с помощью чего худеют – попробуем выяснить посредством мониторинга.

Чудо-коврик Pranamat ECO. Производится, пишут, исключительно из экоматериалов: льна, хлопка, кокосового волокна и пластика HIPS, подлежащего вторичной переработке. Эффект: помогает при болях в спине, головных болях, при нарушении сна и даже целлюлите. На таком коврике уже полежали: Полина Гагарина, Ксения Собчак, Лена Темникова, Сати Казанова и другие. Цена – от 8500 рублей.

Следующий лот: Enhel Water – вода, обогащенная водородом. Секрет здоровья и молодости японских императоров. Считается одним из самых эффективных антиоксидантов – улучшает обмен веществ, способствует снижению веса и уровня сахара в крови, замедляет процесс старения, выводит шлаки. Кроме сертификатов, на эту тему пользы водородной воды, как выяснилось, существует немало научных трудов. Воду пьют: Лена Летучая, Ксения Собчак, Ольга Слуцкер, Светлана Бондарчук, Лена Перминова, Екатерина Одинцова, Сергей Лазарев, Екатерина Андреева и многие другие. Цена за одну стеклянную бутылку 0,75 – 310 рублей. Долговременный аппарат для получения водородной воды (срок службы 10 лет) для дома и офиса: 364 тысячи. Но есть варианты и подешевле.

Ольга Бузова, Ксения Бородина, Алена Шишкова и Виктория Боня отбеливают зубы с помощью полосок OralPRO. «Семь дней по 30 минут и ваши на 4-5 тонов белее. По акции комплект стоит около 1000 рублей, без скидки в три раза дороже.

С секретами красоты и хорошей формы более или менее разобрались.

Остался вопрос: что звезды едят и пьют? Как выяснилось, многие из них доверяют себя диетическому меню от Dellos-Delivery. Заказывают там завтраки, обеды, ужины и перекусы. Там же можно рассчитать необходимые для вашего веса-роста-пола БЖУ, и заказать еду с учетом этих параметров. Так питаются: Максим Виторган, Елена Летучая, Александр Рогов и Ингрид Олеринская.

В качестве спорт-питания Ольга Бузова, Елена Летучая, фитнес-блогер Мария Хлопникова выбирают глазированные батончики с коллагеном Protein Bar. Рекомендован для питания спортсменов в период интенсивных физических нагрузок, в дополнение к основному рациону. Цена – 45 рублей за штуку.

Кроме водородной воды, звезды пьют кофе. Например, Nespresso. За этим занятием были замечены: Ирина Горбачева, Матильда Шнурова, Алена Долецкая. Цена кофемашины от 6000 рублей. А вот Лена Темникова, Анна Хилькевич и Настасья Самбурская предпочитают растворимый кофе Jacobs Gold – всего около 300 рублей за 95-грамовую банку.

Йогурт EPICA с высоким содержанием белка смакуют Юлия Топольницкая, Регина Тодоренко, Лена Темникова, Ляйсан Утяшева, Рита Дакота, Юлия Паршута и другие. В супермаркетах стоит около 60 рублей.

Оригинальность отличилась Кети Топурия – она пока единственная, кто рекомендует своим подписчикам попробовать сухое кобылье молоко SAUMAL. Натурпродукт из Казахстана – суперполезен и может стать полноценным продолжением грудного вскармливания. Баночка в 500 г – стоит 30 000 казахский тенге – это около 5000 российских рублей.

Ясный взгляд нашим кумирам обеспечивают линзы Acuvue Oasys 1 Day. Сквозь них с экранов телефонов на нас смотрят: Виктория Боня, Алена Водонаева, Алексей Воробьев, Мария Ивакова, Настасья Самбурская. Цена: 6 шт. – 800 рублей.

Подытожим мониторинг вот чем: если все предыдущие товары, рекламируемые звездами-блоерами сомнений почти не вызывают, то #БешенаяСушка – да.

Кто не слышал об этой уникальной экспресс-диете от Василия Смольного? Все слышали, а многие даже и участвовали в этом ЗОЖ-марафоне. Но только не звезды – потому что те тренировки, что предлагает Смольный, выдержит далеко не каждый здоровый человек. И уж точно не звезды с их напряженными графиками. Простой люди идет в Сушку за легкой наживой – призами, которые Василий щедро раздает налево и направо. А селебрити все это активно пропагандируют. Сами понимаете, почему. Вот, например, Анна Хилькевич постит у себя информацию про чудо-сушку и «лямы», которые Смольный дарит за репосты, а через несколько дней она же пиарит пиццу известной компании. Так ЗОЖ или зажор? К #БешенойСушке также были причастны Ксения Бородина, ее подруга Катя Жужа, фотомодель Юлия Счастливая, актрисы Юлия Топольницкая, Мария Горбань и др. Входной билет от 3000 рублей.





07-11-2017

Рекомендуем похожее:



Новая премия "Mash Up by Chili Chart"

В Рунете стартовал необычный авторский проект CHILLI CHART , где клипы начинающих исполнителей


Ксения Собчак Станет Новым Акционером Компании "Евросеть"

«Евросеть» сообщает о подписании Ксенией Собчак договора о покупке доли в компании «Евросеть».


Ксения Собчак Улетела Делать Пластическую Операцию

Свой отъезд в Соединенные штаты Ксения Собчак хотела сохранить в тайне. Даже руководству «Муз-ТВ»,

Логин
Пароль
Запомнить