» » ИсTORIчесное открытие!


ИсTORIчесное открытие!

В Москве состоялось долгожданное открытие инновационного центра косметологии Tori.

Клиника, в которой сегодня насчитывается 14 косметологических кабинетов, предстала перед гостями в новом формате. Стоит отметить многофункциональность центра: в Tori представлены инновационные технологии аппаратной и инъекционной косметологии, позволяющие омолаживать кожу на генном уровне и запускать собственные ресурсы регенерации клеток, а также все актуальные сегодня терапевтические методики.
На протяжении всего мероприятия звёзды, редакторы глянца и ведущие блогеры могли познакомиться с врачами-косметологами, заглянув в «кабины красоты» на экспресс – уходы от лучших космецевтических брендов: Ultraceuticals, Apot.care, Thalasso Bretagne, Rilastil, HydraFacial, Juvena и iS Clinical.  

Среди звёздных гостей были Юлия Снигирь, Екатерина Вуличенко, Наталия Лесниковская, Лариса Вербицкая, Алиса Толкачева, Екатерина Дробыш, Анна Терехова, Елена Дудина, Мария Романова, Светлана Королёва, Ольга Жук и другие. 
В завершении праздника гости пили шампанское и зажигали бенгальские огни на террасе внутреннего двора под всеми любимые мелодии, исполняемые вживую саксофонистом.

3-ий Донской проезд, д.1 +7 495 728 77 55
 www.toriclinic.ru 

















25-09-2017

Рекомендуем похожее:



Выставка Романа Кадария!

Выставка Романа Кадария! Звездное искусство!


Открытие Концептуального Шоу-Рума Fg Room

В историческом центре столицы, на Яузской набережной, состоялось долгожданное открытие

Логин
Пароль
Запомнить