» » Сказки на льду с Аделиной Сотниковой


Сказки на льду с Аделиной Сотниковой

Участницей новогоднего шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и мышиный король», которое будет представлено с 28 декабря 2016 года по 7 января 2017 года в Ледовом дворце ВТБ, станет олимпийская чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова. Первая и единственная в советской и российской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном катании не только представит сольные номера в новогоднем шоу, но и выступит на льду с олимпийскими чемпионами - Алексеем Ягудиным, Татьяной Тотьмяниной и Максимом Марининым.

- Аделина, являясь действующей олимпийской чемпионкой, решила сделать настоящий подарок детям, - говорит режиссер-постановщик Илья Авербух. – Она отлично проявляет себя в проекте «Ледниковый период», и как талантливая актриса в том числе, работать с ней одно удовольствие, и я уверен, что ее участие в нашем новогоднем шоу станет важным событием для всех любителей фигурного катания. Сотникова находится в блестящей спортивной форме и уже сейчас готовится к следующему олимпийскому сезону, у нее высочайший уровень катания, а за время «Ледникового периода» она научилась еще и выступать в паре. Я счастлив, что к нашему сплоченному коллективу олимпийских чемпионов присоединяется Аделина, это бесспорно большое событие для всех нас!

«Щелкунчик» станет одним из самых дорогостоящих проектов Ильи Авербуха. Костюмы создаются лучшими дизайнерами во Франции, для сложной многоуровневой сценографии будут использованы десятки тонн оборудования.

15-11-2016

Рекомендуем похожее:



Евгений Плющенко "Золотой Лед Страдивари"

Праздничное выступление Евгения Плющенко «Золотой лед Страдивари» в женский день - 8 марта, в

Логин
Пароль
Запомнить