» » Финалистка шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская вышла замуж


Финалистка шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская вышла замуж

Избранником известной красавицы стал бизнесмен Евгений Громов, пара узаконила свои отношения  в ЗАГСе в Барвихе в эту субботу  5 ноября. Невеста выбрала для себя платье из коллекции 2017 года дизайнеров IDEAL MOSCOW @ideal_moscow, эта модель была доставлена специально для Гали и пока представлена в единственном экземпляре. В этот день зал Дворца бракосочетания  наполнился теплотой и атмосферой семейного уюта, родители с обеих сторон были очень счастливы и поздравляли детей, крепко обнимая со слезами счастья на глазах. Отметим, что регистрация брака прошла в тесном круге родителей и близких людей, потом счастливые молодожены отправились на семейный ужин в один из столичных ресторанов. 

Уже через несколько часов все подписчики увидели пару, сидящую в самолете с шампанским в руках. Как удалось выяснить недельный «медовый месяц» пройдет в Венеции, а масштабное торжество запланировано на февраль.

Перенос банкета связан с тем, что в декабре Галя отпразднует свой тридцатилетний юбилей  и ей не хотелось делать подряд два больших мероприятия. «Можно потерять чувство самой свадьбы, а мне так хотелось посмаковать это ощущение, поэтому мы после ЗАГСа улетели в самый романтический город, чтобы побыть вдвоем. Когда ты организуешь большое торжество – не успеваешь побыть наедине и поделиться эмоциями. Не хочу спать или деньги считать в первую брачную ночь (смеется). В нашем празднике все должно быть идеально и продумано до мелочей,  а еще мы хотим концепцию интересную, поэтому обратились за организацией нашей свадьбы в самое лучшее свадебное агентство к Анне Городжей @svadberry, @Anna_gorod, которая уже создавала множество громких «звездных» проектов» - говорит счастливая невеста. 

К слову сказать, торжество действительно обещает стать «свадьбой года», ведь Анна Городжая была организатором яркой, снежной свадебной сказки для Ксении Бородиной и Курбана Омарова в 2015 году, а в 2016 создала самую провокационную свадьбу для телеведущей Нелли Ермолаевой и Кирилла Андреева. Так что остается только фантазировать, какой красивой будет свадьба Евгения и Галины. 

Фото: Д.Горбунов @dimi3i





07-11-2016

Рекомендуем похожее:



Марина Александрова Вышла Замуж

7 июня в «Грибоедовском» загсе Москвы прошла церемония бракосочетания известной актрисы Марины


Александр Анатольевич Женился

На днях 43-летний виджей MTV Александр Анатольевич стал законным супругом 20-летней фотомодели


Экс-"Виа Гра" Вышла Замуж

В Соломенский загс Киева Ольга Корягина и ее избранник Андрей приехали рано утром в простых

Логин
Пароль
Запомнить