» » Летняя коллекция Anna Sarkisova завоевывает сердца модниц


Летняя коллекция Anna Sarkisova завоевывает сердца модниц

Вдохновленная главными модными тенденциями, коллекция легких шифоновых платьев и шелковых костюмов активно раскупается московскими IT girls. В рядах поклонниц бренда такие красавицы как Елизавета Пескова, Лаура Джугелия,  Маша Вебер, Светлана Ходченкова, Галина Юдашкина, Кристина Леви и многие другие светские красавицы Москвы. Анна Саркисова - дизайнер и идейный вдохновитель бренда. «Любая девушка мечтает быть неотразимой и я знаю, как это осуществить!  Я не слежу за модными тенденциями и предпочитаю следовать своей интуиции. Классика - вот стиль актуальный на все времена. Она никогда не выходит из моды и подчеркивает красоту и женственность. Безупречность и элегантность - основной мотив моих коллекций».
Анна поддалась уговорам своих подруг и семьи и начала создавать полноценные коллекции, чтобы поделиться своим талантом и помочь другим девушкам стать неотразимыми.  
В силуэтах коллекций дизайнера отражается увлечение Анны искусством и архитектурой разных стран. Летняя коллекция, которая была представлена в лофте MEL на Красном Октябре и являет собой невероятные коктейльные и вечерние платья, повседневные костюмы, игривые юбки, которые подчеркивают шик и элегантность любой девушки. Анна Использовала в качестве материалов преимущественно шифон и шелк. 
«С момента создания коллекции я делала все сама. Начиная от  создания моделей платьев и выбора тканей и нитей, до создания фирменного стиля и дизайна помещения шоу-рума. Главное для меня - это качество, но я стараюсь сделать так, чтобы оно было доступным. Я хочу подарить возможность абсолютно всем девушкам выглядеть на миллион. Мои платья - это доступный шик!».







13-07-2016

Рекомендуем похожее:



Дизайнер Надя Славина представляет коллекцию «MONOCHROME»

23 марта в 21-30 в рамках Недели Моды в Москве Надя Славина представит новую коллекцию «MONOCHROME»

Логин
Пароль
Запомнить