» » «Машина времени» просит селфи-помощи


«Машина времени» просит селфи-помощи

Группа «Машина времени» попросила поклонников принять участие в оформлении нового альбома коллектива. Обращение размещено в блогах команды в формате «экстренного сообщения»: Группа "Машина времени" обращается к помощи поклонников.

Друзья, все последние сорок семь лет мы работали для вас, и все это время чувствовали вашу поддержку. Вы были и остаетесь с нами. Вы приходили к нам на помощь, не дожидаясь наших просьб - а мы, со своей стороны, считали неправильным вас о чем-то просить. Вы и так давали нам больше тепла и любви, чем мы могли себе представить. Но теперь мы работаем над новыми песнями - и впервые в жизни обращаемся к вам.

Итак, для завершения работы над альбомом группе "Машина времени" срочно и позарез нужны ваши...да нет, не деньги - тут уж мы как-нибудь сами :-)))

Нам нужны ваши селфи. Они нужны нам для оформления нашего нового альбома. Мы собираемся включить все, что вы пришлете! Ну, во всяком случае, все, что поместится.

Селфи нужно отправлять до 15 апреля 2016 года по адресу mashinacover@mail.ru вместе с фразой: "я, (фамилия-имя-отчество), разрешаю группе "Машина времени" использовать свое фото в оформлении обложки нового альбома".


20-03-2016

Рекомендуем похожее:



"Машина Времени" Меняет Название

Лидер популярной рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич заявил о смене названия коллектива.


Вадим Самойлов После Каникул Возобновляет Работу Над Благотворительным Проектом "Герой Нашего Времени"

Вадим Самойлов ("Агата Кристи") продолжает работать над своим проектом "Герой нашего времени"


Концерт-Презентация Нового Альбома Группы "Машина Времени"

Концерт-презентация нового альбома группы «Машина времени», записанного на лондонской студии Abbey

Логин
Пароль
Запомнить